1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Отпарсить форум

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ftpman, 7 май 2011.

Информация :
  1. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    64
    Здравствуйте.
    Требуется отпарсить форум по этой ссылке http://promodj.ru/people/?searchfor=&sortby=date&countryID=3159&regionID=0&cityID=0&metroID=0
    Для открытия все информация для парсинга, необходимо авторизироватся.
    Для ленивых, но богатых на сообщения:

Логин: baserman
    Пароль: 235689
    Хотелось бы в итоге получить:
    Текстовый файл, с данными с каждой строчки, такого вида: Ссылка на страницу откуда взялась информация,Имя,ICQ,E-mail,Телефон,Skype
    Например:
    DjAntonMeloman.promodj.ru,Антон Зубович,364720257,Maloytim@gmail.com,,
    lollipop-a-punk-dj.promodj.ru,Mono Coma,392038489,cyberliberty@gmail.com,751157,
    Trojan.promodj.ru,user,Алексей Житинев,495355,,,trojaneko
    YuliaLive.promodj.ru,user,Юля Батракова,363783143,,89277378770,yuliashka28
    А так же второй файл только с одними email адресами, каждое мыло с новой строки. Я понимаю что смогу это и через exls сделать, но прошу сделать это Вас.
    В сумме файл должен содержать 711 776 людей т,е. столько же строчек.
    Если файл получится слишком тяжёлый для работы, просьба разбить на части.
    Срок: Как договоримся.
    Бюджет: 20$
    Оплата: По факту или предоплата 50-100% только аттестату с BL. У самого аттестат продавца.
    p.s. Написать скрипт парсинга, запустить и подождать, после чего получить 20$ ничего сложного, после чего возможно продать его мне. У меня так то есть скрипт парсинга, но вот уже полгода никак не могу на локалхосте его продержать запущенным более чем 1 день. Но мой скрипт заточен немного под другое и довольно сложен в управлении.
    Просьба писать PM здесь.
    А так же если уже найду исполнителя отпишу обязательно в ветке. Поэтому если я не оповестил что нашёл, значит в поиске.

2. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    Специфический заказик, на страницах профилей почти никто не указывает icq и темболее gmail, пробежался по 10 и только асю редко указывает кто nikolayvoynov1971.promodj.ru
    А эмайл извините откуда брать? (связь через обратную форму там и не более у каждого профиля)
    один на сто , пример party-time-live.promodj.ru

3. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    64
    В примерах же видно, что чего нехватает пропускаем через запятую.
    Я понимаю что большинство людей будут без контактов.
    т.е. Такого вида: URL,ФИО,,,,,,
    Поэтому всё равно нужны все. Я думаю из ~700 000 людей, указали хотя бы 70 000 свой емиил. И хотя бы 40% из них они пользуются активно своими емейлами.
    Все остальные данные нужны в принципе для рассылки. ФИО. URL. будут указываться в письме как переменные.

p.s. Я надеюсь ответил на Ваш в принципе один вопрос.

4. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    вопрос насчет имени надо имя диджея или его ник я так понимаю ИМЯ:)

5. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    115
    Нужен именно скрипт, или только результат работы?

6. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    64
    Результат работы, а после возможно и куплю скрипт. Хотя вот именно сейчас требуется только результат. Повторный парсинг запланирован через год. А там может быть уже и структура сайта будет измненна.

Требуется полностью ФИО например: http://dj-alex-art.promodj.ru/ ФИО: Юрий Белов

Добавлено через 42 минуты
    Тему можно закрыть. Исполнитель выбран.