[Работа] Отпарсить форум

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Здравствуйте.
Требуется отпарсить форум по этой ссылке
Для открытия все информация для парсинга, необходимо авторизироватся.
Для ленивых, но богатых на сообщения:

Хотелось бы в итоге получить:
Текстовый файл, с данными с каждой строчки, такого вида: Ссылка на страницу откуда взялась информация,Имя,ICQ,E-mail,Телефон,Skype
Например:

А так же второй файл только с одними email адресами, каждое мыло с новой строки. Я понимаю что смогу это и через exls сделать, но прошу сделать это Вас.
В сумме файл должен содержать 711 776 людей т,е. столько же строчек.
Если файл получится слишком тяжёлый для работы, просьба разбить на части.
Срок: Как договоримся.
Бюджет: 20$
Оплата: По факту или предоплата 50-100% только аттестату с BL. У самого аттестат продавца.
p.s. Написать скрипт парсинга, запустить и подождать, после чего получить 20$ ничего сложного, после чего возможно продать его мне. У меня так то есть скрипт парсинга, но вот уже полгода никак не могу на локалхосте его продержать запущенным более чем 1 день. Но мой скрипт заточен немного под другое и довольно сложен в управлении.
Просьба писать PM здесь.
А так же если уже найду исполнителя отпишу обязательно в ветке. Поэтому если я не оповестил что нашёл, значит в поиске.
 
Специфический заказик, на страницах профилей почти никто не указывает icq и темболее gmail, пробежался по 10 и только асю редко указывает кто
А эмайл извините откуда брать? (связь через обратную форму там и не более у каждого профиля)
 
Специфический заказик, на страницах профилей почти никто не указывает icq и темболее gmail, пробежался по 10 и только асю редко указывает кто *** скрытое содержание ***
А эмайл извините откуда брать? (связь через обратную форму там и не более у каждого профиля)
*** скрытое содержание ***
В примерах же видно, что чего нехватает пропускаем через запятую.
Я понимаю что большинство людей будут без контактов.
т.е. Такого вида: URL,ФИО,,,,,,
Поэтому всё равно нужны все. Я думаю из ~700 000 людей, указали хотя бы 70 000 свой емиил. И хотя бы 40% из них они пользуются активно своими емейлами.
Все остальные данные нужны в принципе для рассылки. ФИО. URL. будут указываться в письме как переменные.

p.s. Я надеюсь ответил на Ваш в принципе один вопрос.
 
Нужен именно скрипт, или только результат работы?
 
Нужен именно скрипт, или только результат работы?
Результат работы, а после возможно и куплю скрипт. Хотя вот именно сейчас требуется только результат. Повторный парсинг запланирован через год. А там может быть уже и структура сайта будет измненна.

Требуется полностью ФИО например: ФИО: Юрий Белов

Добавлено через 42 минуты
Тему можно закрыть. Исполнитель выбран.
 
Назад
Сверху