ScriptoCMS - CMS или интернет-магазин?

GoldenLion

Местный житель
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
229
Реакции
22
Scripto-CMS - CMS или интернет-магазин?

На официальном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот скрипт ScriptoCMS указан как Система управления сайтом и контентом. Но у него есть модуль интернет-магазина и люди с помощью этого скрипта строят интернет-магазины.
Поэтому и решил открыть тему в именно в данном разделе, чтоб знающие и разбирающиеся в скриптах интернет-магазинов форумчане посмотрели, изучили и посоветовали...
 
Посмотрел бегло систему, примечательного мало совсем. Как для интернет - магазина функционала очень мало и сделано как для коробочного решения очень примитивненько.
Моё личное мнение любой модуль интернет магазина для системы управления контентом - не сможет сравниться по функционалу и возможностям с решениями электронной коммерции, которые сегодня уже есть на рынке (а если сравнивать с платными то и вообще нет конкуренции).
 
Вообще-то, меня больше интересует вопрос "альтернативной лицензии"... ;) Никто еще не написал генератор ключей?
 
есть и то и то вы что не смотрели на офф сайте они уже выпускают систему кмс и систему ссылок и каталогов типо.
 
Как по мне. Функционал маловат для интернет-магазина, но его можно использовать для создания, но всё же лучше использовать именно ЦМС для интернет-магазинов, так как они специально заточены на продажи и у них есть очень много функций которые есть практически везде и мало чего нужно дорабатывать.
 
Назад
Сверху