ScriptoCMS - CMS или интернет-магазин?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем GoldenLion, 7 май 2011.

1. GoldenLion

GoldenLion

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    14
    Scripto-CMS - CMS или интернет-магазин?

На официальном сайте данного CMS этот скрипт ScriptoCMS указан как Система управления сайтом и контентом. Но у него есть модуль интернет-магазина и люди с помощью этого скрипта строят интернет-магазины.
    Поэтому и решил открыть тему в именно в данном разделе, чтоб знающие и разбирающиеся в скриптах интернет-магазинов форумчане посмотрели, изучили и посоветовали...

2. Alisandre78

Alisandre78 Постоялец

Регистр.:
    16 дек 2008
    Симпатии:
    36
    Посмотрел бегло систему, примечательного мало совсем. Как для интернет - магазина функционала очень мало и сделано как для коробочного решения очень примитивненько.
    Моё личное мнение любой модуль интернет магазина для системы управления контентом - не сможет сравниться по функционалу и возможностям с решениями электронной коммерции, которые сегодня уже есть на рынке (а если сравнивать с платными то и вообще нет конкуренции).

3. GoldenLion

GoldenLion

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    14
    Вообще-то, меня больше интересует вопрос "альтернативной лицензии"... ;) Никто еще не написал генератор ключей?

4. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    63
    есть и то и то вы что не смотрели на офф сайте они уже выпускают систему кмс и систему ссылок и каталогов типо.

5. wimexs

wimexs Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    14
    Как по мне. Функционал маловат для интернет-магазина, но его можно использовать для создания, но всё же лучше использовать именно ЦМС для интернет-магазинов, так как они специально заточены на продажи и у них есть очень много функций которые есть практически везде и мало чего нужно дорабатывать.

6. java3000

java3000 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2008
    Симпатии:
    15