Что за волна у америкосов - FreeTraffic

kendo

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Несколько месяцев назад узнал, что у америкосов сейчас просто сумасшествие какое то. Пошла волна так называемого FreeTraffic.

Я пользуюсь одним сайтом - clickbank.com

Так вот, просто какой то бешеный всплеск мини сайтов, видео, постов о том, что люди продают какой то СОФТ для добычи супер мега количества бесплатного трафика покупателей. Народ в пример приводит скриншоты своих аккаунтов в кликбанке и реально в день там штуками деньги гребут.

Может кто что слышал? Интересно узнать, что за тема. Неохота 50 баксов тратить и покупать эту "КНОПКУ БАБЛО".

Если кто шарит в инглише - посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это сайт одного из таких"изобретателей". Он там подробно все рассказывает.

Вроде все завязано на беклинках. И написании контента. Не могу понять - мозги пудрят или что то стоящее.
 
67 баксов в месяц, по скринам в районе +1000 уников в месяц спустя пару месяцев, ага? :) не дороговато получается?
 
В большинстве таких книг об одном и том же пишут
с небольшими отличиями описывают одну схему
и почти все книги можно найти на забугорных форумах по блексео
тратить на это деньги бессмысленно, получить то что они показывают на картинках не реально
(кто бы стал продавать схему которая приносить такие деньги???)
вот описание

я много таких книг прочитал, могу поделится

PS (офтоп)
вопрос: как заработать много денег
ответ: надо написать книгу от том "как заработать много денег"
 
читал несколько чудо мануалов - всё стандартно, пресс релизы, каталоги статей, веб 2.0 сайты. Тип бесплатный траффик с этих сайтов + с поиска...
 
читал несколько чудо мануалов - всё стандартно, пресс релизы, каталоги статей, веб 2.0 сайты. Тип бесплатный траффик с этих сайтов + с поиска...

ну я так и думал...просто посмотрел несколько их видео с сайтов...суть в том что все они рассказывают о каком то софте...с которым супер легко типа ты находишь нишевой трафик и запускаешь его работать на тебя...пример - вот этот

и народу там расплодилось этого, который этот сказочный софт толкает по 50 баксов - просто куча...интерес мой был именно узнать, что за софт..может кто осмелился и купил...у меня такая мысля что это какой то автоблоггер...или вордпрессробот для автопостинга....
 
"Чудо софта типа кнопки бабло не бывает"
а так софт отбирается (или пишется) под свои задачи
в основном продают софт для автоблогинга, постинга в твитер,ютуб и т.д.
основные программы для анализа и продвижения которыми пользуются за бугром

еще появилось много сервисов по постингу статей (2-3 бэклинка) в обмен на контент вот парочка


PS вот для примера что обычно продается (все это рассчитано на людей которые только начинают заниматься интернет маркетингом)
 
"Чудо софта типа кнопки бабло не бывает"

еще появилось много сервисов по постингу статей (2-3 бэклинка) в обмен на контент вот парочка
*** скрытое содержание ***

Кстати о бєклинках. я тоже нашел єтот фритрафик систем. Не знаешь, он работает? хоть какой то толк есть от него?
 
я этим пользовался seolinkvine
контент в обмен на беки получал (контент реврайт на 3+ из 5)
но пока развивать проект руки не доходят (отстаивается)

итог
48 статей с seolinkvine, +4 своих ревью
беков почти нету, трафика 10-20 хостов в сутки
 
фритрафик систем берет отспиненые к примеру Magic Article Rewriter'ом статьи и потом раскидывает разные их варианты по блогам подсоединенным к этой системе
 
я этим пользовался seolinkvine
контент в обмен на беки получал (контент реврайт на 3+ из 5)
но пока развивать проект руки не доходят (отстаивается)
итог
48 статей с seolinkvine, +4 своих ревью
беков почти нету, трафика 10-20 хостов в сутки


Тоже пробовал закупаться в паре подобных систем. Как источник бэков конечно не ахти, но как один из вспомогательных вариантов - вполне.
 
Назад
Сверху