как стать американцем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kendo

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Вот объясните мне логику пожалуйста...как новичку...

Хочу я к примеру делать МФА для америкосов...но Гугл распознает меня как украинца и не выпускает меня на америкосский поиск...что мне сделать, что бы меня воспринимали как америкоса? Поменять IP? И нужно ли это вообще для создания МФА? может достаточно просто купить америкосский хостинг?

К примеру, есть у меня идея создать бесплатный блог на английском в Блоггере, да так что бы он выдавался в америкоском поиске. Смогу ли я так сделать из Украины?
 
Вот объясните мне логику пожалуйста...как новичку...
Хочу я к примеру делать МФА для америкосов...но Гугл распознает меня как украинца и не выпускает меня на америкосский поиск...что мне сделать, что бы меня воспринимали как америкоса? Поменять IP? И нужно ли это вообще для создания МФА? может достаточно просто купить америкосский хостинг?
К примеру, есть у меня идея создать бесплатный блог на английском в Блоггере, да так что бы он выдавался в америкоском поиске. Смогу ли я так сделать из Украины?

Фигня какая-то...

Как ты определили, что тебя "не выпускает на америкосский поиск" ?
 
Покупаешь хостинг в стране на которую нацелен твой MFA, можешь хостгатор например взять.
Естественно берешь международный домен, например дотком, естественно пишешь грамотный контент на английском, естественно указываешь региональную привязку в гуглвебмастере...
Вроде все.
 
Для гугли хостинга недостаточно, нужно соответствующее ссылочное ,
это гораздо актуальней.
 
Мне кажется тут все гараздо проще нежели мы думаем....

Хочу я к примеру делать МФА для америкосов...но Гугл распознает меня как украинца
Вы имеете ввиду что вы заходите на свой МФА сайт и видете рекламу розетки.уа, если да то это нормально (ваши: браузер ип, предущие запросы к гуглу и т.д. отражаются в рекламных блоках на сайте..)...

и не выпускает меня на америкосский поиск...

Что в вашем понимании не выпускает на америкосовский поиск, сайт есть в топ10 выдачи гугл.ру но нет в топ10 гугл.ком и вы смотрели выдачу как написал выше Капча?
 
Чего вы все человека путаете? Конкурентов не хотите плодить? :D
Чтобы сайт был в выдаче США нужно зайти в инструменты вебмастера Google и включить региональную привязку сайта. Хостинг и айпишники значения не имеют.
 
Alex а ти зачем плодиш конкурента. :D:D:D:D:D:D:D:D
ведь про ип ему не зря говорили. я к примеру сайт перенес с юси в британию так сайт просел в юсе видаче и поднялся в британии мониторив по сем руш и по пивику проходило норм. Правда я не привязивал через веб мастера.
Кстате если смотрите видачу не забудьте в бравзере язик сменить или подчисчайте то что бравзер оправляет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху