Пингатор яши как способ загона спамных страниц в индекс?

makia - увы. Простая математика и самый скромный вариант - есть 100 моих сайтов, на каждый "видимо ссылается" 1000 страниц(из них реально ссылается примерно 800, а из них незакрыты в noidex и nofollov хорошо если 300). Т.е. мне нужно вогнать в индекс 100 000 страниц.

Какая сапа? Тут аддурила то не эффективна. Только если вручную перебрать всю базу и гонять в аддурилку только рабочие ссылки с трастовых ресурсов.


А скрипт да, не докопировал в последнем посте :(. Спасибо за совет.
 
У меня сомнение по эффективности приведенного скрипта для решения конкретной задачи, поставленной ТС.
Пинговать с одним REFERER-ром и USERAGENT-том тысячи страниц по моему неразумно.
Я бы реализовал бы все с помощью CURL-ы)). В качестве реферера - адрес страницы, которая пингуется, USERAGENT-тов поболе.
 
rex1963 эфективность это совсем другой вопрос в данном случае работоспособен или нет а так конечно через курл гораздо больше вариантов и прокси и реферы и айпи и юзерагенты но в принципе это будет только модификация того скрипта который здесь и был представлен только с большими возможностями а вот эфект может быть абсолютно одинаковым(имеетя ввиду Яндекс)
 
Назад
Сверху