Пингатор яши как способ загона спамных страниц в индекс?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Возник вопрос. Вот проспамил я свою сетку, не глядя, по "100500" сайтам. Получил "10050000" страниц где есть ссылки на мои сайты.

Теперь надо бы их яше скормить, сам ведь не найдет, даун.

Аддурилка пригодна только если таких страниц не много, и точно известно что везде все прошло хорошо. А если база грязная, реально рабочие ссылки встанут дай бог в 30% случаев, а примерный счет на антикапчу зашкаливает за 500$, без гарантии что отобьется - очевидно что аддурилка не наш метод.

Можно ли использовать для этого пингатор Яши? Просто ни разу этим способом не пользовался, а попробовав 2 недели на зад на 1-м сайте, прироса беков как-то не заметил.

Т.е. есть скажем такой скрипт(точно не помню откуда взял, и не помню что в нем менял :):(



Все так или я ошибаюсь?
 
*** скрытое содержание ***

Беки скажем(упрощено) с 1000 случайных из 3000 имеющихся разных чужих сайтов, на каждый из 100 моих. Даже после чистки - аддурилка не удобна, при условии что удастся наладить работу с пингатором.

А какие маны то читать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Все равно вопросы остаются.

1) Насколько стабильно индексит Яша страницы после пинга?

2) Нет ли явных косяков в приведенном мной выше скрипте?

3) Нормально ли то, что с моего IP пингуются страницы на сайтах в США, Украине, Москве и Гондурасе? Тот же Wordpress пингует свои страницы и со своего IP.
 
если нужно попинговать, могу сделать от 500 ссылок, по 20+ сервисам пинга... недорого и быстро)
 
если нужно попинговать, могу сделать от 500 ссылок, по 20+ сервисам пинга... недорого и быстро)


А в чем смысл пинга по большому количеству сервисов? Что такого делают эти сервисы? Если цель - индексация страницы Яндексом. У Яндекса вроде один адрес где он принимает пинги - и то для блогов. Хотя как он поймет блог это или не блог?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Просто с пингованием не сталкивался, сейчас разбираюсь. Могу тупить и не знать каких-либо основ.

Как-то это работает - вон на нулледе даже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продают. Значит простого однопоточного скрипта кому-то не хватает.

Но, все равно - прежде чем что-то брать и\или писать самому и работать, я должен понимать - что к чему и почему. А пока даже основы не ясны - см. вопросы выше.

Поиск статей разъясняющих по русски что к чему пока толку не дал. Ищю дальше.

Еще вопрос - есть всякие софты для пингования, типа pingxpertfree.exe и т.п. Но в чем их смысл? Приведенный мной скрипт явно быстрей работает, и по моему, такой софт лучше иметь в виде скрипта.
 
есть всякие софты для пингования, типа pingxpertfree.exe и т.п. Но в чем их смысл? Приведенный мной скрипт явно быстрей работает, и по моему, такой софт лучше иметь в виде скрипта.
я придерживаюсь тогоже мнения, но некоторые не принимают скрипты чуть ли не принципиально... они и юзают)



 
я так ускоряю индесирование....
много поточный быстрее делает вместо 30-40 минут -6 минут )
 
яндекс слабовато индексит с пинга, но это всеравно лучше чем ничего не делать.

ставил пару месяцев назад эксперимент: гугл пришел через 15 минут после пинга, яндекс через 2 часа ...
 
Назад
Сверху