[Помощь] Как проводить таможенное оформление и декларирование товаров?

Cklerick

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
11
Собственно вопрос. Открывается интернет магазин компьютерных комплектующих, установлены договоренности с иностранными производителями о покупке и доставке этих товаров в Москву. Ни черта не знаю,и теперь вопросы, что делать с таможней, придут ли мои товары по адресу доставки и мне придется как честному гражданину идти с декларациями куда то, или их придется забирать с какого то таможенного склада и туда же относить декларации? Что я должен делать с таможней вообще, что необходимо сделать, как декларировать товар, должен ли я куда нибудь идти, или можно отослать декорации и другие необходимые документы по интернету? Какие платежи и какого размера с ввозимого товара я должен платить и так далее и тому подобное? Можете поделиться всей необходимой информацией, ссылками, опытом?Думаю данные вопросы будут интересны не только мне. Заранее огромное спасибо за ваши ответы.
 
Желательно спланировать партии товара по суммам так, чтоб не нужно было их растомаживать, и чтоб соответсвенно НДС не добавлялся. В Украине до 200 евро, в России вроде до 700 баксов (могу ошибиться) - с учетом транспорта!
Будет ли тебе так выгодно?
так что лучше задай этот вопрос на форумах таможенных брокеров
 
Назад
Сверху