Домены "скидки", нужна оценка (ru и рф)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeybiuus

Создатель
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
11
Реакции
0
katalog-skidok.ru
каталог-скидок.рф

скидки-в-краснодаре.рф
скидки-в-ставрополе.рф
скидки-в-ростове.рф
скидки-в-городе.рф

За сколько их можно продать ?
 
Не могу понять что за сайты должны быть на данных доменах ? сайт о скидках ? пфф
В доменах дефис.
Домены не представляют не какой ценности.
Цена? 90 рублей за домен.Мне например даже даром не нужны.
 
  • Заблокирован
  • #3
katalog-skidok.ru
каталог-скидок.рф
скидки-в-краснодаре.рф
скидки-в-ставрополе.рф
скидки-в-ростове.рф
скидки-в-городе.рф
За сколько их можно продать ?
Собственно присоединяюсь к посту выше
katalog-skidok.ru (тут еще можно какой нить каталог сделать имхо бестолку, цена за смекалку 150 руб.)
каталог-скидок.рф (зеркало РУшного домена 100 руб.)

скидки-в-краснодаре.рф (возьму даром)
скидки-в-ставрополе.рф (возьму даром)
скидки-в-ростове.рф (возьму даром)
скидки-в-городе.рф (возьму даром)
 
Прежде чем следовать модным тенденциям, которые продвинули люди с целью срубить бабла и утвержденные другими недочеловеками у которых вообще думать получается только в цифровом эквиваленте... посмотрите, почитайте, проанализируйте...
Алексей, кому нужен домен вида: xn----7sbamgxjece7af9ai.xn--p1ai ?????
 
1000-2000 за всё вместе, больше никто и не даст
 
да даже 2000 за что? тема не прибыльная. если и делать под это сайт в рашке то откуда брать материал? писать типа на улице Советская 15 скидка на шубы 30%? Это у буржуев там есть купоны скидок и прочие вкусные вещи со скидками которые выгодно выносить на отдельные порталы и как-то монетизировать. у гас такой вид рынка почти не развит. так что наврятле кто-то купит. если только глаза поначалу загорятся, а потом поймёт что толку нету, но уже купил)
 
Тире в домене совершенно убивает стоимость (ростовскидки.рф ещё понимаю) Если без - ещё можно было бы пофантазировать, хотя я сомневаюсь, что "скидки" в имени домена кого-то привлекут, нужно запоминающееся название.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху