кто какими прогами пользуется для учета продукции

Не любите 1С? SalesForсe в помощь, но "барыг же на кол"? А тут явный SaaS. В общем, умные люди терминалят 1С, скажем, из Калифорнии. Хотя это не догма, конечно.
 
  • Нравится
Реакции: viar
аксес как вариант, только б ещё готовые формы были :)) и доступ для 2-их
сейчас делаем все через гугль документс не очень гламурно , но пока единственный вариант :(,
p/S/ SalesForсe - уточните этот вариант пожалуйста
 
1С УТП. Все в одном, бухгалтерия + склад. Меня полностью устраивает. Если мелкий бизнес и не надо ндс считать то можно что угодно пользовать.
 
Я много перепробовал но мне очень понравилась конфигурация 1с "управление малой компанией"
 
Остро назрела проблема учета. Давно бьюсь над выбором онлайн сервиса для бухгалтерии и учета услуг и клиентов. Не могу найти подходящий вариант. Самые интересные проекты по теме, на мой взгляд
и
 
kfan

а ты уверен что тебе нужна эта онлайн-бухгалтерия/учет? Может все же лучше сделать ее локально + дать выход ей в инет для знающих? Отдавать всю свою клиентскую базу на какой-либо сайт к которому могут прити дяди в кожаных пальто и запросить всю твою базу и годовые отчеты... чето я стремаюсь (с) всегда непонимал эти онлайн-сервисы по учету клиентов/бухгалтерии/домашних финансов в онлайне на сторонних порталах.

я бы советовал локально настроить на компе любой софт, дать выход компу в инет и те кто знают будут уже подключатсья хоть по ремоут-десктопу и делать работу на этом компе.
 
kfan
а ты уверен что тебе нужна эта онлайн-бухгалтерия/учет? Может все же лучше сделать ее локально + дать выход ей в инет для знающих? Отдавать всю свою клиентскую базу на какой-либо сайт к которому могут прити дяди в кожаных пальто и запросить всю твою базу и годовые отчеты... чето я стремаюсь (с) всегда непонимал эти онлайн-сервисы по учету клиентов/бухгалтерии/домашних финансов в онлайне на сторонних порталах.
я бы советовал локально настроить на компе любой софт, дать выход компу в инет и те кто знают будут уже подключатсья хоть по ремоут-десктопу и делать работу на этом компе.
А есть ли такое что то путевое??? 1с не в счет (как по мне, так очень забубенная программа)
 
1С - сложна в установке и управлении
кроме 1с -других вариантов нет?
Хорошая конфигурация 1С Управление небольшой фирмой 8. есть версия для Украины.

Добавлено через 5 минут
Я много перепробовал но мне очень понравилась конфигурация 1с "управление малой компанией"
Конфигурация хорошая, но называется 1С Управление НЕБОЛЬШОЙ фирмой ;-)
 
Назад
Сверху