кто какими прогами пользуется для учета продукции

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
в общем ищу программу для учета продукции - типа склад и торговля, 1С - слишком громоздкая и не очень удобная - много лишнего, не хватаем импорта, кроче необходимо много времени что с ней разобраться
ищется простейший вариант, для учета продукции с карточкой производителей, и другими удобными функция, благодарен за подсказки.
 
с таким запросом студент накропает для тебя и конфу в 1с простейшую и выгрузку из нее на сайт через csv

поверь, сделать заказ под себя, с возможностью доработки и изменений, гораздо лучше чем париться с готовым софтом и наживать себе геморой когда его придется сменить
 
Советую использовать Предприниматель 4 оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На рутракере есть инструкция как получить "лицензию".
Программа очень гибкая, есть импорт из 1С, екселя, парочки инет-магазинов. Позволяет самому создавать разного рода бланки. Подходит как Украины так и РФ.
 
а что-то вроде онлайн бухгалтерии, склада и тд. подскажите?
 
8я версия 1с прекрасно реализует тонкого клиента через браузер
 
Когда то хорошо разбирался в 1с 77(бухгалтерил).
Сейчас жизнь заставила вспомнить. И... я понял что лучше что 1с 8.2 в режиме предпринимателя нету. Версия 77 безнадежно устарела - в моем представлении.
Оптимальный вариант (хотя я веду учет в евро, а это должны быть другие проводки и данные счетов)
база украинская. для россиян больше выбора есть.
 
Когда то хорошо разбирался в 1с 77(бухгалтерил).
Сейчас жизнь заставила вспомнить. И... я понял что лучше что 1с 8.2 в режиме предпринимателя нету. Версия 77 безнадежно устарела - в моем представлении.
Оптимальный вариант (хотя я веду учет в евро, а это должны быть другие проводки и данные счетов)
база украинская. для россиян больше выбора есть.
Устарела 77 в плане интерфейса, но к ней сделано не мало внешних компонент, которые дополняют функционал и в ней можно сделать все что угодно.
 
Дело не только в интефейсе у меня стояла задача сделать приход товаров в евро, через пр накладную, а не через гтд, и добавлять на себестоимость расходы в грн - транспорт и прочее.
Мне это не удалось. Точнее были задействованы счета как грн, так и евро. Рвало суммы капитально. Ведь в накладные зашиты проводки. Да можно все перенастроить. Я потерял 4 дня плюнул, взял 8.2 и не парюсь. И доволен. Все внес за 4 часа и у меня нет проблем. Практически. (по некоторым отчетам есть вопросы - по формированию, а так все)
 
1С - сложна в установке и управлении
кроме 1с -других вариантов нет?
 
Ну почему же?
Есть отличное решение проблем - мс акцесс!
К нему идут тестовый файлы которые замечательно подойдут под склад. (на счет оплаты не уверен, может и есть изменения, но я пользуюсь очень старым офисом)
 
Назад
Сверху