Понс сигареты. Вообще помогают?

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Не нужно только свои реф ссылки кидать и в придачу писать "ну конечно!" :D

Спрашиваю именно у тех, кто пробовал их для бросания курения.
Интересуюсь именно с оздоровительной целью.
 
Для бросания курения я использовал таблетки табекс.
Стоят они меньше блока винстона.
И результат есть. Не курю в последний раз 3 года.
(я и до этого так бросал, но "добрые друзья" всегда найдутся - и подсунут сигарету...)
о вот последний раз без всяких срывов.
Во время приема колес главное не пить пиво и отвертки. С них легко сорваться. А вот коньяк и водку можно.
 
Я лично с понса не накуриваюсь.
 
гг а я брату подарил такую сегарету он выкурил 1 фильтр меньше чем за 3 дня
их было 5) + бутылек со шрицом для заправки... в общем он бросил но только от того что его тупо стало тошнить от них... тк столько он не курил не когда) он **ука несканчаемая сигарета)

только то не понс была а китайская с деалекстрим, и бросить курить с ней нет
имхо это тупо заменитель сигарет, и ничем не лучше не хуже. это заменитель! а не средство для того что бы бросить.
 
Мне кажется, что проблема курения чисто как привычка и чтобы бросить курить надо перебарывать себя и своё желание, а не пробовать "другую гадость", которая якобы поможет бросить
 
Нет! Нет ! и НЕТ!

Добавлено через 1 минуту
Курение это есть сильная физическая и психологическая зависимость
 
Помогает сила воли и большое желание бросить.
А электронные сигареты иногда приводят к переходу на обычные - так как стоимость привычки на обычных сигаретах несколько дешевле.
 
молодца, дело правильное

Спрашиваю именно у тех, кто пробовал их для бросания курения. Интересуюсь именно с оздоровительной целью.
Скажу сразу на 100% что точно не помогают))) Это все происки врагов)
Но как дополнительный стимул к желанию бросить и при включении своей силы воли некий эффект могут дать (подчеркиваю, что как дополнительный фактор).

У меня на работе в основном мужской коллектив (довольно-таки большой) и братва качегарит будь здоров))) В последнее время пошла у нас мода на то, чтобы бросить курить, так как часто подвержены физическим нагрузкам. Из тех кто бросил курить - 80% те, кто просто отказался от этой привычки без какого-либо вмешательства дополнительных стимуляторов. Кто пользовался этой ерундой и подобными, эффекта почти нет. Так что, как было сказано выше, это больше психологический барьер.

Сам просто бросил и уже не курю много лет. Полет нормальный))) В последнее время и спиртное перестал употреблять))) Можно засчитать как побочный эффект ;)

Надеюсь что у вас получиться свершить задуманное))))
 
соглашусь, что не помогают, к тому же они вредны не менее обычных сигарет...
это скорее интересная дорогая игрушка для взрослых :)
 
помогают тем кто продает)
 
Назад
Сверху