Полезные ссылки

На СЕОпульт.ТВ было очень крутое юзабилити-шоу "фактор человека". Первые выпуски шоу вел Дмитрий Сатин - мега-крутой юзабилист и основатель юзабилитиЛАБ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я в свое время смотрел это шоу и узнал много нового и как делать нельзя. Особенно было интересно инет-магазы разбирать.

У Сатина из ЮЗАБИЛИТИЛАБ были вроде платные вилеолекции какието из 4 или 5 частей... никто наколку не даст?
Платные я бы тоже посмотрел. Знаю, что они свои видосы выкладывают сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вот тут на конференции 11-го года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много полезной инфы
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел интересную статью "Информационный стиль и редактура текста".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps: это не реклама :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может быть кому то и пригодиться - на сайте Лебедева можно выкладывать свои сайты на линч тамошних дизайнеров. Конечно, многие хотят оторвать голову и выпотрошить недолюбливают Лебедева, но все же там часто дают дельные комментарии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может быть кому то и пригодиться - на сайте Лебедева можно выкладывать свои сайты на линч тамошних дизайнеров. Конечно, многие хотят оторвать голову и выпотрошить недолюбливают Лебедева, но все же там часто дают дельные комментарии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему-то всегда думал, что туда попасть очень сложно. Многие же отправляют сайты свои. Скажите пожалуйста, у Вас опыт подобного был?
 
Юзабилити-чеклист для Интернет-магазинов
 

Вложения

  • kniga.pdf
    409,6 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху