где найти хороший скрипт голосовалки/опроса

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
ВОпрос висящий уже месяц, где найти хороший скрипт голосовалки/опроса с аяксом, но такой чтобы установил и забыл. Естественно с нормальным дизайном а не как большинство скриптов а-ля 2000 год.

ПЕрелопатил ряд буржуйных скриптов. У всех как я то зараза есть почему они не хотят работать с первого раза. Нада потратить кучу времени чтобы выкурить все баги. И потом через неделю увидеть новый. Надоело уже.
 
О отлично, этот кажись последним и пробовал. Что сделать чтобы он не перезагружал страницу при голосовании. Он у меня почему то не работал как аякс, а срабатывал как пхп.

Дизайн голосовалки то что мне нужно.
 
Не подключил JS'ы как надо, вот и был page reload.
Ассинхронность там на jQuery выстроена.
 
а загадочное "как надо" ет как ?
 
Работал с "Advanced Poll", довольно не плохой скрипт имхо, правда
AJAX я прикручивал к нему сам, и дизайн тоже изменил )
 
Работал с "Advanced Poll", довольно не плохой скрипт имхо, правда
AJAX я прикручивал к нему сам, и дизайн тоже изменил )
*** скрытое содержание ***
А где там собственно голосовалка ?
 
ВОпрос висящий уже месяц, где найти хороший скрипт голосовалки/опроса с аяксом, но такой чтобы установил и забыл. Естественно с нормальным дизайном а не как большинство скриптов а-ля 2000 год.
ПЕрелопатил ряд буржуйных скриптов. У всех как я то зараза есть почему они не хотят работать с первого раза. Нада потратить кучу времени чтобы выкурить все баги. И потом через неделю увидеть новый. Надоело уже.
Если вы нашли подходящий вам скрипт,но с плохим дизайном то почему бы не поправить там дизайн и работать?или такого не имеете?
 
Проблема в том что нужны "ровные руки" под аякс или джаваскрипт. Пока в наличии только "полуровные руки" под РНР. Потому и сложно.
 
Назад
Сверху