[Услуги] Обмен отзывами на фрилансе.

Paki

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
32
Реакции
11
Предлагаю обменяться отзывами имеющим акк на free-lance.ru
 
Вот где они кидальщики собрались...., перестрелял бы всех :)
 
Мне жаль что у вас такой опыт, но может правильней сказать не поступайте нечестно з заказчиками, а заказчикам не вестись на отзывы)
Ну я то никогда не кидал заказчиков, всегда шел навстречу, чему свидетельствуют отзывы. На проектах до 100-200 уе, как правило честные исполнители попадаются. Ни разу на веблансе с ними проблем не было. И профессионализм, в большинстве случаев достаточно высок. А вот на крупных вероятность кидалова, либо головняков с исполнителем почти 100%. Всего у меня было проектов более 500 уе 5, или 6, уж точно не помню. 1 откровенно кинули, на другом (последнем) удалось выбить 2/3 суммы - 400 уе. Еще на одном под угрозой отрицательного отзыва (тоже известная студия, кинула моих товарищей из Германии) вернули большую часть денег, и еще один делали полгода с постоянными тычками и пинками (тоже исполнитель заслуженный). Из всего этого я понял, что большие проекты лучше заказывать у местных, хоть и дороже.
 
думаю большинство хотят сначала нахвататься отзывов чтобы потом нахвататься проектов и срубить денег... наверное в вашем случае вы выбрали исполнителя по наибольшему количеству отзывов, он этим выигрывает много проектов и у него кроме вашего есть несколько проектов и понятное дело все их не потянуть за определенный строк) делались те что проще и к вашему посложнее утратился интерес...

На проектах до 100-200 уе, как правило честные исполнители попадаются.
.....................................
А вот на крупных вероятность кидалова, либо головняков с исполнителем почти 100%.

ну так на маленьких проектах вы наверное не особо смотрите на отзывы, поэтому и попадаются те кто за ними не гонится)

а работать можно и без отзывов))
 
Да, я уже понял, что отзыв это не показатель. Ну а поскольку других параметров нет для оценки исполнителя, то и большие проекты решил на биржах фриланса не делать, и другим не советую. Небольшие заказы вполне можно. Там и риски небольшие.
 
krit, читала, что есть какие-то работы у вас? Готовы выполнить небольшой заказик :) если есть что
 
Забил бы до смерти фальсификаторов! :mad::mad::mad::mad::mad:
 
Сразу видно фальсификаторов, какого обмена бы отзывов не было ;) Не поможет им это.
 
Осторожно!
Katuy YA [Kat2012] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обманщица взялась за заказ получила деньги и не выходит на связь.
 
обменяюсь отзывами, стучите в ЛС.
 
Назад
Сверху