[Услуги] Обмен отзывами на фрилансе.

Paki

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
32
Реакции
11
Предлагаю обменяться отзывами имеющим акк на free-lance.ru
 
krit, полностью с Вами согласен. Не буду говорить за всех фрилансеров, но "эта могучая кучка", которая собирается наобмениваться голосами, очень не честны.
 
Вот, собственно и ожидаемый результат. Исполнитель проекта проваляв дурку более месяца и взяв перед этим предоплату 7500 руб., благополучно (хотя постараюсь, чтобы нет) забил на все. Контакты все оборвал, на фрилансе аккакунт у него заблокирован. Хотя перед этим рейтинг зашкаливал. За несколько лет море отличных отзывов.
Думаю, теперь я могу назвать героя:
Игорь КондауроFF.
Ник в асе Helpe.
Номер аськи 327160.

Прошу любить и жаловать.
 
krit, полностью с Вами согласен. Не буду говорить за всех фрилансеров, но "эта могучая кучка", которая собирается наобмениваться голосами, очень не честны.

Кучка может и не честна, но на фрилансе многие предлагают задания за отзыв или за убогое задание - типа аудита сайта и т.п. Отзывы наклепать не проблема, было бы желание и нужда.

Вот мне они были не нужны, так как работадатель там всегда. Пару плюсов заставил себе написать тех с кем работал. И желею, что не больше! Так фрилансы бонусы раздают часто хорошие.

.

Zyklon33, соглашусь что нужно обмениваться с теми кого знаешь по здешнему сообществу форума нулледа и с теми с кем уже имел знакомство в Инете. А то от плюса можно и минус получить. Не профи сами себя дескридитирую быстро и кто в бан, кто в минус жёсткий уходят.
 
Часто из за того, что у тебя меньше ( я не говорю вообще за ноль)положительных отзывов жирный заказ уходит из под носа и ведь уверен, что сделал бы все отлично!
 
Недавний пост Арбайтена о фри-лансе как раз в тему:

И хоть ты в лепешку расшибись - в топ 10 не вылезть.
А без pro вообще трети заказов не видать.
 
По-поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, могу сказать что пару раз конечно влетал, но терпимо и не чаще, чем в реале.
Да, там есть и совсем никакущие "спецы" и любители халявы, но также и проффи присутствуют и оттуда несколько специалистов, с которыми работаю постоянно и плотно. Единственное, что уже давно никогда не плачу ни копейки предоплаты, сразу об этом предупреждая в проекте. Смотрю там только на отзывы, на рейтинги вообще не смотрю. На каждую работу публикую проект.
Ну накрутите вы себе отзывов и что? Все равно квалификация выплывет наружу при первых же работах.
 
махнусь отзывами на weblancer
могу и как работодатель или как фрилансер.
В сервисе: 3 года 10 месяцев | Отзывы: 2


Мне на отзывы пофиг, но типа приятно :)
 
махнусь отзывами на weblancer
могу и как работодатель или как фрилансер.
В сервисе: 3 года 10 месяцев | Отзывы: 2


Мне на отзывы пофиг, но типа приятно :)
Легко. Давай махнемся. Я тебе проект, а ты мне работу. Если сделаешь нормально, то заработаешь денег и отзыв получишь. Ну а плохо, не обессудь. Я тоже на веблансе больше 3 лет. 13 отзывов. Ты как фрилансер что делаешь? Если есть по моим темам, найду тебе работу.
 
Не покупайте отзывы. Вдруг заказчик окажется из того же города, что и вы. Чревато. Так что давайте отзывы честно зарабатывать.

Мне жаль что у вас такой опыт, но может правильней сказать не поступайте нечестно з заказчиками, а заказчикам не вестись на отзывы)
 
Назад
Сверху