[Услуги] Обмен отзывами на фрилансе.

Paki

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
32
Реакции
11
Предлагаю обменяться отзывами имеющим акк на free-lance.ru
 
mcdir, что-то не очень вяжется. Или Вам тотально не везёт с заказчиками или исполнение на таком уровне, что писать положительный отзыв нет желания. ИМХО.
поетому как заработал 1 так по прежнему и весит 1
А отрицательных сколько? Может в этом всё дело?
Только не обижайтесь, mcdir. Возможно Вы сильный профессионал в своём деле, но не фортит.
П.С. лично я после каждого выполненного заказа пишу отзыв исполнителю (иногда немного завышаю оценку, но человек ведь работал).
 
Вот опять проект заказал, уже на free-lance.ru. У исполнителя рейтинг зашкаливает, отзывы только положительные и от самых разных заказчиков. Заказ на 15 тыр. Там готовый диз содрать и на рабочий сайт натянуть. Уже 2 месяца резину тянет. Что-то делает, но еле-еле, постоянно пинать приходится. Порой такую лажу выдает, что сомневаешься в его адекватности. Короче, это мой последний большой проект у фрилансеров, что и другим советую. По мелочам попадаются грамотные люди, но это баксов на 20-70. Вот эти люди, видимо честно отзывы себе зарабатывают.
 
Я вот не пойму, почему люди свои фриланс-баттхёрды проецируют на отписавшихся здесь? В мире есть как хорошие фрилансеры с отзывами „неестественного“ происхождения, так и плохие. А точнее — 96,100500% пользователей всем известного сайта имеют такие отзывы.
 
Я вот не пойму, почему люди свои фриланс-баттхёрды проецируют на отписавшихся здесь? В мире есть как хорошие фрилансеры с отзывами „неестественного“ происхождения, так и плохие. А точнее — 96,100500% пользователей всем известного сайта имеют такие отзывы.
Потому что у меня на разных фриланс сайтах до 20 выполненных проектов за несколько лет, и я уже достаточно верно могу судить о фрилансерах, предлагающих на самых известных сайтах услуги. большая часть стремиться срубить бабло на халяву. А чем собственно отличаются участники этого обсуждения? Те же люди, с теми же стремлениями. На этом форуме, кстати, тоже несколько проектов мне делали. Соотношение недобросовестных и добросовестных исполнителей примерно такое же. Вот вам и проекция. Отзыв надо зарабатывать честно, а не по принципу: ты мне, я тебе.
 
Назад
Сверху