[Работа] Нужно сделать доры

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно сделать дорвеи и залить все это на различные фришные хостинги.
Кол-во около 100 штук.
Дам несколько статей (до 5 штук), нужно добавить текст на странице доров + создать любые другие с уникальный текстом.
Интересует цена. Подробности готов обсуждать.
 
Накляпать доров тут многие могут, а вот загнать их в индекс и получить траф - уже не все. Самое интересное, что в требовании к дорам - только сделать и залить.
 
Накляпать доров тут многие могут, а вот загнать их в индекс и получить траф - уже не все. Самое интересное, что в требовании к дорам - только сделать и залить.
Траф это не самое важное... и не обязательное. Главное, чтобы в индекс попали.
ну это основные требования. Более подробно уже можно обсуждать с кандидатом.
 
  • Заблокирован
  • #4
Нужно сделать дорвеи и залить все это на различные фришные хостинги.
Кол-во около 100 штук.
Дам несколько статей (до 5 штук), нужно добавить текст на странице доров + создать любые другие с уникальный текстом.
Интересует цена. Подробности готов обсуждать.
Я бы сделал за 490$,если че обращайся в личку,обсудим детали.
 
Так и быть, демпингану :)
Готов за 480$ сделать работу.
 
Что это за доры должны быть, чтобы 480 стоить))
 
600 евро, зато с гарантиями :) не ведитесь на дешевые предложения, все дешевое дороже в конце выходит
 
эмм, ну я тогда скажу от 470 баксов до 700 евро(в зависимости от текстовки епт) :cool: :D
 
  • Заблокирован
  • #9
эмм, ну я тогда скажу от 470 баксов до 700 евро(в зависимости от текстовки епт) :cool: :D
Судя по тому что ТС так не кому и не ответил то он скорей всего ожидал что ему сделают не за 470 баксов, а за 470 дерева:D ,так что можете не спорить.
 
Судя по тому что ТС так не кому и не ответил то он скорей всего ожидал что ему сделают не за 470 баксов, а за 470 дерева:D ,так что можете не спорить.
Да кто в трезвом уме и памяти будет делать за копейки доры, которые принесут в десятки раз больше?
 
Назад
Сверху