[Другое] Ищу наставника! Не подведу!

kendo

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Всем привет!
Ищу наставника по заработку на дорах и PPC. В общем, по этой теме.
С теорией знаком. К практике еще не приступил. Вменяемый и целеустремленный. Эту тему не брошу все равно. С вами или без. Есть цель вылезть в ТОП. И своего добьюсь.

Так что, МЭТРЫ, если кому еще интересно - пишите.

С уважением к вашим достижениям...
 
  • Заблокирован
  • #11
все зависит от того, сколько у тебя денег и как быстро ты хочешь начать зарабатывать.
Если быстро - к Джону, если стабильно - МФА
 
все зависит от того, сколько у тебя денег и как быстро ты хочешь начать зарабатывать.
Если быстро - к Джону, если стабильно - МФА

Я как обычно хочу и то и другое. есть у меня примерно 300 у.е. с Джоном я сконтактировался. для развития иду в его майскую группу. а вот хороших курсов по МФА не знаю. Помоги если знаешь что и где :)
 
скажу тебе честно. Если купишь курсы - то результатов добьешься гораздо быстрее и качественнее. Так что считай свои финансы.

Я точно также могу посоветовать не покупать курсы. На форуме джона полно людей у которых доры банятся раз за разом. Есть конечно и такие у кого пара десятков доров уже через пару недель отбивает всю стоимость. Среди них даже есть новички совсем. Но это скорее исключение. Джоновский курс можно купить уже имея какой-то опыт, и доп. средства на софт, хрумер например. И применить новые знания сразу на деле а не толкаться в очереди на проспам.

Половина инфы с курсов есть в гостевой у бабулера.

Микронишевые сайты же, могут давать прибыль уже через пару дней после создания. И с гораздо большей вероятностью жить в выдаче припеваючи. Если делать mfa то только под бурж. Гораздо больше ниш и стоимость кликов. Бэклинки легко расставлять руками. Да и вообще способ белый по всем правилам гугла.

В тоже время спалил небольшую сетку ДДЛ-ов по бабулеру на которых висит адсенс. Трафа там около 60к уников в месяц. Уже месяца три как живы.
 
Назад
Сверху