[Другое] Ищу наставника! Не подведу!

kendo

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Всем привет!
Ищу наставника по заработку на дорах и PPC. В общем, по этой теме.
С теорией знаком. К практике еще не приступил. Вменяемый и целеустремленный. Эту тему не брошу все равно. С вами или без. Есть цель вылезть в ТОП. И своего добьюсь.

Так что, МЭТРЫ, если кому еще интересно - пишите.

С уважением к вашим достижениям...
 
Всем привет!
Ищу наставника по заработку на дорах и PPC. В общем, по этой теме.
С теорией знаком. К практике еще не приступил. Вменяемый и целеустремленный. Эту тему не брошу все равно. С вами или без. Есть цель вылезть в ТОП. И своего добьюсь.
Так что, МЭТРЫ, если кому еще интересно - пишите.
С уважением к вашим достижениям...


Озвучили бы сразу ваш бюджет, который готовы потратить за наставничество.Возможно,МЭТРАМ, стало бы интересно тогда. Или вы думаете, что вас бесплатно кто-то будет чему-то обучать?
 
Щас ТС выразит готовность стать рефом :ay: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно можно поучиться ;) Для старта, так сказать...
 
Если знакомы с теорией, отработайте всё на практике. Для чего вам наставник? Найдите в инете партнёрку и заточите под неё довей, проверите собственные силы. А если будут вопросы - тут вам подскажут.
 
Ищи партнеров а не наставников. Научись делать что-то одно но хорошо и ищи тех кто может делать другое, и делите траф/профит.

Делай дорвеи и ищи спамера например. Доргенов хватает нуленых, их хватит для старта. Кейворды тоже не проблема достать. Ну как-то так вобщем. )
 
Озвучили бы сразу ваш бюджет, который готовы потратить за наставничество.Возможно,МЭТРАМ, стало бы интересно тогда. Или вы думаете, что вас бесплатно кто-то будет чему-то обучать?

Действительно, начиная продвигаться в этой области я собирался вкладывать деньги в софт, в информацию. Больших денег пока нет. Старт с 300 долларов. Хочу пройти курс у Jonn22 по белым дорам, и еще один курс по MFA. Хотя пока думаю, ищу что есть в сети.
Я так понимаю, что учитель получит комиссионные от моей работы....
но если стоит вопрос - плати и буду учить - можно рассмотреть варианты :)

Добавлено через 2 минуты
Ищи партнеров а не наставников. Научись делать что-то одно но хорошо и ищи тех кто может делать другое, и делите траф/профит.
Делай дорвеи и ищи спамера например. Доргенов хватает нуленых, их хватит для старта. Кейворды тоже не проблема достать. Ну как-то так вобщем. )

Спасибо за совет. Не кинете ссылки здесь на форуме на доргены (те которые тестили или знаете что стоящие) и на базы кеев (если таковые здесь есть). А то тут такие хайды стоят, что я через 2 месяца только их открою. :(

Добавлено через 13 минут
Щас ТС выразит готовность стать рефом :ay: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно можно поучиться ;) Для старта, так сказать...

Спасибо за ссылку...правда там хайд 50...придеться немножко попотеть что бы его вскрыть...флудить не хочу :)
 
Это конечно только мое мнение, но на твоем месте я бы не покупал никаких курсов.
По MFA есть пара книг, одну из них перевели на русский. Здесь на форуме есть. Если с английским особых проблем нет, то лучше прочесть в оригинале обе версии Xfactor и FatCatBlueprint - более подробной книги по микронишевым mfa я не встречал. Все по полкам разложено.

Тех 300 долларов что у тебя есть с головой хватит чтобы в mfa стартануть.

А дорвеи банятся все равно рано или поздно. Те что по бабулеровской технологии делаются всего для нескольких ниш подходят. Да и хрумер там нужен, а это уже поболе чем триста баксов. Даже если на двоих брать, все равно впритык. А еще хостинг нужен домены фришники сервера.

МFA же грамотно сделанные живут практически вечно.


Но решать тебе конечно.
 
Это конечно только мое мнение, но на твоем месте я бы не покупал никаких курсов.
По MFA есть пара книг, одну из них перевели на русский. Здесь на форуме есть. Если с английским особых проблем нет, то лучше прочесть в оригинале обе версии Xfactor и FatCatBlueprint - более подробной книги по микронишевым mfa я не встречал. Все по полкам разложено.
Тех 300 долларов что у тебя есть с головой хватит чтобы в mfa стартануть.
А дорвеи банятся все равно рано или поздно. Те что по бабулеровской технологии делаются всего для нескольких ниш подходят. Да и хрумер там нужен, а это уже поболе чем триста баксов. Даже если на двоих брать, все равно впритык. А еще хостинг нужен домены фришники сервера.
МFA же грамотно сделанные живут практически вечно.
Но решать тебе конечно.

Спасибо за ответ. Я уже прочел книгу по МФА переведенную. Так и думал стартовать в этой сфере. Я так понимаю, что надо делать МФА под буржуев. Послушаюсь твоего совета.
 
  • Заблокирован
  • #9
скажу тебе честно. Если купишь курсы - то результатов добьешься гораздо быстрее и качественнее. Так что считай свои финансы.
 
скажу тебе честно. Если купишь курсы - то результатов добьешься гораздо быстрее и качественнее. Так что считай свои финансы.

а ты уже покупал? какие посоветуешь? я к Jonn22 хочу...
 
Назад
Сверху