[Помощь] Как можно в ipb сохранить пользователей в новый форум?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть форум 3.0.4. Хочу поставить 3.1.4, но при этом взять всех пользователей из версии 3.0.4. Нужно для того, что там берутся все данные для сайта, из пользователей.
Обновиться не получится, т.к. есть на то причины. Поэтому, хочу поставить заново форум и запихать туда данные пользователей.
Так реально сделать? Если да, то как? :)
 
можно установить голый 3.1.4. и со старой базы выгрузить табллицу ibf_members в 3.1.4.
 
а если нужно перенести на новый форум дополнительно ещё отдельный раздел с несколькими темами и кучей сообщений...

такая задача выполнима?
 
а если нужно перенести на новый форум дополнительно ещё отдельный раздел с несколькими темами и кучей сообщений...

такая задача выполнима?
То же самое, перетаскиваешь выгрузку соответствующих таблиц с разделами, и сообщениями. phpmyadmin в помощь ;)
 
сообщения же все в одной таблице хранятся.. а мне нужно только один раздел (из множества) перенести. или я не прав?
 
Всё делаетя проще, если нужны только пользователи и темы, используй функцию upgrade, то есть ставишь в новый раздел 3.1.4, привязываешь к той же базе через config.php, и заходишь в папку upgrade, дальше форум сам тебе подскажет что надо делать, таким образом ты сохранишь всех пользователей, единственное что, модификации надо будет ставить заново.
 
Назад
Сверху