Пробить номерок от life :) Беларусь

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Есть кто сможет пробить номерок life :) ?

Или подскажет, к кому обратиться надо.

Спасибо.
 
ПппЦ! офигиваю от подобных топиков... это с каких пор стали просить ФИО и адрес при покупке симки для мобильного?=\ или там все контрактники..%)
 
Как вариант в россии пару лет назад узнавал следующим способом.
Когда кладеш денежку в салоне связи на номер, операционистке высвечивает фио владельца и кажетса адрес тоже. Я правда через знакомую пробивал, но думаю если предложить немного денег или познакомится к клевой менеджершей, то она не ток тебе номер пробьет но и даст кучу всяких эротических ништяков ))
 
ПппЦ! офигиваю от подобных топиков... это с каких пор стали просить ФИО и адрес при покупке симки для мобильного?=\ или там все контрактники..%)

Ты ведь не из Беларуси? :D
 
Как вариант в россии пару лет назад узнавал следующим способом.
Когда кладеш денежку в салоне связи на номер, операционистке высвечивает фио владельца и кажетса адрес тоже. Я правда через знакомую пробивал, но думаю если предложить немного денег или познакомится к клевой менеджершей, то она не ток тебе номер пробьет но и даст кучу всяких эротических ништяков ))

Ищу здесь такую :D

ПппЦ! офигиваю от подобных топиков... это с каких пор стали просить ФИО и адрес при покупке симки для мобильного?=\ или там все контрактники..%)

Если нет по теме, то мимо проходим. Я таких топиков что-то не находил, не офигевал. Да, у нас все именно так, паспортные данные, прописка, фио, адрес.
 
Ребят, мне тоже Life нужно сейчас срочно пробить, только по Украине, и только место расположение, больше ничего ненужно, сможет кто?! Выручайте если такое реально.
 
Попробуй MegaContact. Есть в базе старые номера, может что выдет.
 
Ввидите в заблуждение скажите что с радио...
 
Назад
Сверху