Помогите создать сайт

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Хочу создать сайт о кино... Блин, и понял что не знаю с чего начать... Дизайн нашел, cms тоже. А вот саму структуру, разделы, особенности - вообще в голову не лезет.
Вот если вы ищите информацию о фильме (описание трейлер и т.д.) - чего бы вам ещё хотелось увидеть на таком сайте?
Может вы видели где-нибудь очень интересные фишки, которые будут уместны на сайте о фильмах.
Очень прошу помочь в создании полезного, удобного сайта. За интересные идею кину пятак на webmoney :az:
 
  • Заблокирован
  • #2
Хочу создать сайт о кино... Блин, и понял что не знаю с чего начать... Дизайн нашел, cms тоже. А вот саму структуру, разделы, особенности - вообще в голову не лезет.
Вот если вы ищите информацию о фильме (описание трейлер и т.д.) - чего бы вам ещё хотелось увидеть на таком сайте?
Может вы видели где-нибудь очень интересные фишки, которые будут уместны на сайте о фильмах.
Очень прошу помочь в создании полезного, удобного сайта. За интересные идею кину пятак на webmoney :az:
Сайтов о кино более чем достаточно я думаю будет безсмысленно создавать подобный сайт т.к. есть давольно таки крупные проекты подобные тому что ты хочеш, лучше сделать сайт сообщества единамышлеников) ну типо все кто смотрит аниме и раскручивать и т.п.
 
Сайтов о кино более чем достаточно я думаю будет безсмысленно создавать подобный сайт т.к. есть давольно таки крупные проекты подобные тому что ты хочеш, лучше сделать сайт сообщества единамышлеников) ну типо все кто смотрит аниме и раскручивать и т.п.
У меня домен
Точно хочу поставить обзор кинотеатров. + надо что-то оригинальное.
 
  • Заблокирован
  • #4
У меня домен *** скрытое содержание ***
Точно хочу поставить обзор кинотеатров. + надо что-то оригинальное.
Есть вариант но он сложный не так в реализации как в собирании информации) Сделать мультиязычный сайт и поиск по названию кинотеатра и т.д.
Например в поиске можно ввести название кинотеатра а он выдаст список в каких странах/городах есть такие, выбираеш кинотеатр а там описание кинотеатра, и расписание сенсов и фильмов которые идет в этих кинотеатрах и что бы была Россия, Украина, Беларусия как минимум зато будет уже не сайт а целый проект просто надо найти сайты типо афиша.ру в др. странах и инфу копипастить или парсить
 
если я ищу инфу о фильме, то кроме прочего хотел бы знать, где его скачать )
а с идей - сортировка должна быть как по жанрах, так и по актерах. но самое главное - связь с соцсетями
 
Я бы хотел, чтобы сразу можно было посмотреть трейлер к этому фильму...
 
я вот долго искал сайт о китайском кино (типа ИП Ман), недавно нашел фильмы реально стоящие...

Добавлено через 43 секунды
вот еще пример городского сайта о кино
 
Хочу создать сайт о кино... Блин, и понял что не знаю с чего начать... Дизайн нашел, cms тоже. А вот саму структуру, разделы, особенности - вообще в голову не лезет.
Вот если вы ищите информацию о фильме (описание трейлер и т.д.) - чего бы вам ещё хотелось увидеть на таком сайте?
Может вы видели где-нибудь очень интересные фишки, которые будут уместны на сайте о фильмах.
Очень прошу помочь в создании полезного, удобного сайта. За интересные идею кину пятак на webmoney :az:

Я тебе вот что скажу...я конкретный киноман, и в среднем смотрю фильм в день...что мне интересно так это трейлер и описание фильма...а еще саундтреки...если ты будешь сразу выкладывать к фильму саунд - будет прикольно...я например помешан на саундтреках к фильмах и посмотрев кино где был балдежный звук - кидаюсь его искать. думаю здорово будет когда все будет сразу под рукой. Теперь описание. Я бы не поскупился на описание. Желательно посмотреть фильм самому. Потому как бывает откровенное Г...и я бы его на сайте и не выкладывал...А еще не ставь отзывы народа о кино..т.к. мнения разные...и иногда чужое мнение может отбить желание смотреть...все равно народ пишет тупые односложные ответы...а еще к примеру....я бы перелинковал все фильмы одного актера...к примеру написано у тебя в описании - актер такой то...и ссылочка на его другие фильмы...тоже очень удобно...
 
Хочу создать сайт о кино... Блин, и понял что не знаю с чего начать... Дизайн нашел, cms тоже. А вот саму структуру, разделы, особенности - вообще в голову не лезет.
Вот если вы ищите информацию о фильме (описание трейлер и т.д.) - чего бы вам ещё хотелось увидеть на таком сайте?
Может вы видели где-нибудь очень интересные фишки, которые будут уместны на сайте о фильмах.
Очень прошу помочь в создании полезного, удобного сайта. За интересные идею кину пятак на webmoney :az:

Такой вопрос - А конкурировать ты чем собрался перед раскрученными сайтами?
Если ничем то на раскрутку уйдёт а даже улетит не одна тысяча вечнозелёных.
 
Назад
Сверху