Использование 2 версии php в одном скрипте

Ну хорошо если эти крякеры такие умные - надо быть ещё умнее.
А если я сделаю следующее - поставлю 4 защиты:
- шифровка самого кода
- шифровка php output
- привязка к домену отдельных файлов скрипта
- привязка к реферреру отдельных файлов скрипта
таких файлов как config или других системых файлов.
То насколько в процентном соотношении из 100% есть шанс что скрипт не взломают?
1, 3 - это защита скрипта если его уже украли. Это снимается довольно просто (если есть возможность используйте zend а лучше ioncube или подобный кодер, очень помогает сбить охоту что либо дальше делать)
2- шифровка php output - звучит немного бредово. Всё зависит от того что предлагает этот метод, а то понаписать можно много, а начнёшь со знанием дела смотреть по пунктам в чём заключается работа мдуля- так печаль одолевает. Хотя есть надежда что это спасёт от примитивных но часто встречающихся sql инъекций. Но надо помнить, что на автомате ничего не бывает- всё качественное надо делать руками.
Но это не отменяет ошибок в самом скрипте что не решается таким вот образом.
------
если очень нужно - можно заказать проверку безопасности у сведущих в этом людей.
 
rayahari, конкретинки больше давай, а то весь топик сводиться к тому, что:
хочу защитить непонятно что, непонтянот от чего, услышал много умных слов и пытаюсь их куданибудь применить
опиши конкретную ситуацию, давай примеры кода, а так это безполезный флуд.

Ну хорошо если эти крякеры такие умные - надо быть ещё умнее.
А если я сделаю следующее - поставлю 4 защиты:
- шифровка самого кода
- шифровка php output
- привязка к домену отдельных файлов скрипта
- привязка к реферреру отдельных файлов скрипта
таких файлов как config или других системых файлов.
То насколько в процентном соотношении из 100% есть шанс что скрипт не взломают?

перефразирую то что ты написал более понятным для тебя языком: "Если я поставлю бронированые двери, какой шанс что мне разобьют окна?"
 
Конкретика - постоянные время от времени хакеры делают сканы sql-уязвимостей в моей vbulletin v 3.
Уже запарился запрещать доступ от хостинговых серверов и не только.
На данный момент интересуют сведения или похожие ситуации - у кого как было с защитой от взлома.
А скриптов у меня много которые я например хочу защитить - времени не хватит их все коды перечислять.
 
Назад
Сверху