[FreeWare] Комплекс инструментов для массового клепания ГС

ГС как минимум уже не втренде =)
 
В сапу не принимают сейчас сайты с контентом, не несущим пользу для пользователя. А на других с ГС вообще копейки получаются.
 
В сапу не принимают сейчас сайты с контентом, не несущим пользу для пользователя. А на других с ГС вообще копейки получаются.
Ну так ГС обычно сетками делают, а штук 30-ть ГС тож могут неплохую прибыль дать...
vladis1333 если не сложно перезалей плиз пакет, а то с обменников его потерли...
 
В сапу не принимают сейчас сайты с контентом, не несущим пользу для пользователя. А на других с ГС вообще копейки получаются.
до сих пор это актуально (достаточно посмотреть форум сапы, где вебмастера жаловались на наплыв гс, это было буквально пару месяцев назад).

+есть способы прохождения модерации в сапе, лично я могу туда даже дорвей протолкнуть :) у меня пока проблема другая: копипаст вылетает из яши, знаю что есть еще способы удержания копипаста в индексе (это парень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся клепает ГС по 5000 стр. на копипасте, как они у него живут - не понимаю).
 
Перезалейте, пожалуйста, архив - на всех обменниках ссылки удалены.
 
Назад
Сверху