superokna.ru

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Weetal, 3 май 2011.

1. Weetal

Weetal Постоялец

Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Ребят, какая адекватная цена за домен superokna.ru ? Мне тут за 2К евреев педложили взять, я чуть не заикал :)

2. good60

good60 Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    35

Если на домене нет раскрученного сайта, то стоимость такого домена ровно столько, сколько он стоит при его регистрации. А вообще надо исходить из того на сколько вам сильно нужен этот домен.Если вы собираетесь продавать супер окна, то,наверное, такой домен имеет смысл для вашего бизнеса :)

3. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Ха-ха. За домены уже евреями надо рассчитываться?:D
    А вообще цена завышена... Вам нужен домен по теме окна?
    вот можете подобрать себе свободный. А 2к евриков отдать на раскрутку. Легко выйдите в топ. ИМХО посетителю в 90% пох..й какой у вас домен.=)

4. Rustamusss

Rustamusss Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2010
    Симпатии:
    15
    Я не понял, Вам предложили его купить у Вас за 2К евро?
    Или предложили купить Вам?
    В первом случае - хорошее предложение. Но если они сходу 2К предлагают, то они же могут предложить и 3;)
    Во втором случае - цена реально завышена.

5. mr-graffity

mr-graffity

Регистр.:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    38
    Если домен без показателей, то это полная чушь......... можно ещё лучше домен на халяву зарегать!

6. serg600

serg600 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    31
    По тематике окон всё расхвачено.. 2К конечно явный перебор, больше 500 евро не дал бы.

7. Weetal

Weetal Постоялец

Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    13
    да вот все порешили уже, после такой цены предложил 200 евро - те в отказ. Хотя кто знает, может отпишут когда. В общем, не надо быть жаднми, а то никогда ничего не продадите :)

8. gta

gta if (!$gta) echo "banned";

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    146
    Конечно если есть компания "СуперОкна" можно поторговаться с ними ибо им этот домен будет в тему.

9. zxcvbop

zxcvbop Создатель

Регистр.:
    23 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Окна тематика конечно дорогая, но двухсловник таких денег точно нестоит. Имхо 100 бакинских, недороже.

10. klopp

klopp Создатель

Регистр.:
    23 май 2011
    Симпатии:
    0
    Да и 100 баксов тоже не стоит. если бы супер окна это бренд такой был бы, то ещё ладно. а так толку-то. А словоформа в домене в именно этой тематике я думаю ничего не играет. Раскрутить её будет также сложно как и 2011okna . ру это мега коммерческая тематика.