Google +1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
пришло от гугл-адсенс письмо:
Добавление кнопки Google +1
+1 Мы рады сообщить о появлении кнопки +1, которая позволяет пользователям с легкостью рекомендовать Ваши материалы прямо на странице результатов поиска. Кнопка +1 не повлияет на рекламные блоки AdSense на Вашем сайте, но может изменить отображение Ваших страниц в поиске Google.
Появился инструмент для поднятия сайта в выдаче?)
 
пришло от гугл-адсенс письмо:
Появился инструмент для поднятия сайта в выдаче?)
появился еще один инструмент для задрачивания пузомерок :)
скоро надо ждать программульку для плюсования.

а гугль конечно хочет сделать асессоров.
 
Временами мне кажется что у меня отдельный интернет и отдельный Гугль - ни письма не упало в ящик и на гугле (.com) кнопки не наблюдаю ... Мож какое слово потаённое надоть ?
 
Временами мне кажется что у меня отдельный интернет и отдельный Гугль - ни письма не упало в ящик и на гугле (.com) кнопки не наблюдаю ... Мож какое слово потаённое надоть ?
Упало не всем конечно, но кнопочка +1 действительно есть )))
 
  • Заблокирован
  • #5
Временами мне кажется что у меня отдельный интернет и отдельный Гугль - ни письма не упало в ящик и на гугле (.com) кнопки не наблюдаю ... Мож какое слово потаённое надоть ?

Может дело в стране регистрации?:)

Кстати кнопочка-то доступна для ограниченного пространства пользования.

Кто хочет уведомления от гугль о внедрении в его страну +1 :

 
Как будет выглядеть такая рекомендация в поиске?



появился еще один инструмент для задрачивания пузомерок
скоро надо ждать программульку для плюсования.
Действительно думаете, что такая программулька будет работать? Тогда задайтесь вопросом, почему же адсенс не задрачивают таким образом?
 
в Колумбии +1 не отображается. Если с прокси заходить (штатовским) то все будет? Может кто пробовал
 
Хз, у меня на google.com все отображается и с русским IP =) А уж со штатовским тем более. Зайди через анонимайзер какой-нибудь, минутное дело, и проксю искать не надо.
 
Из UA не видно кнопки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху