Помогите выбрать CMS

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем nops, 3 май 2011.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Всем доброго времени.
    Сразу к делу!
    Нужна CMS, которая будет включать в себя функции соц-сети и электронного документооборота.
    Неплохой пример 1С-Битрикс:Корпоративный портал
    Нужно, чтобы был полный личный кабинет каждого пользователя, разграничение прав для каждого пользователя и группы пользователей, создание электронного документооборота с возможностью разграничения прав по пользователям и группам. Обязательно работа с MS SQL

Интересует русифицированная версия, можно бесплатную, можно платную, но нуленую. Будет установлена как внутренний сайт компании.

Заранее всем спасибо!

2. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    А чем Вас не устроил 1С-Битрикс?

3. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Невстаёт на MSSQL, пишет что не может подключиться к серверу. При чём, использовано веб-окружение от самих разработчиков, но всё равно приконектится не может.

4. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Вы усложняете себе задачу, зачем заного изобретать велосипед? Это тоже самое что Вы сейчас поставите Joomla напичкаете компонентами, или возьмете какой нить Dolphin (Соц. движок) и допишите его, а так есть готовоt решение в одном пакете где Вы будите уверены что будет все стабильно работать, тггда Вам нужно создать тему с тем вопросом как поставить, а не что выбрать т.к. проблема именно в установке
    Посмотрите внимательней может здесь найдете решение своей проблемы:
    http://dev.1c-bitrix.ru/docs/portal.php#tab-start-link
    Здесь на форуме уже обсуждались и нулы и подобные вопросы посмотрите еще раз в поиске

5. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Я не нашёл темы, с такой же проблемой:(
    Конкретно, я не могу заставить нуль работать с MSSQL

6. OziJ

OziJ Создатель

Регистр.:
    10 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Не пришло время еще для подобных систем. Очень плохо приживаются.

7. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    А не легче заказать у какого-нибудь проггера совместимость с MSSQL?
    Думаю стоисть это будет от $30 до 80$,но если в Вашей компании нет даже таких средств (семечками торгуете),то думаю лучшим решением будет не открывать компанию вовсе,т.к так или наче все равно придется на что-то раскошеливаться если у Вас отсутствую тех познания в области веб-программирования и ресурсов сети.

8. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Да не, компания существует 11 лет, занимается климатическим оборудованием. Проблема в том, что я из своего кармана платить не буду, а директор не будет оплачивать, вот и всё.
    Ему нажно, чтобы он мог работать с базой MSSQL, ибо у него специализированный софт работает именно на MSSQL

9. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Если еще актуально какой город? Есть доступ ftp и ssh?

10. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Ещё актуально, но ftp и ssh доступа нет, ибо сайт крутится на машинке внутри корпоративно сети, а туда ни я ни руководство никого не пустим:(