Влияние поддоменов на ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashaodessa

Писатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Интересует такой вопрос: может ли большое кол-во поддоменов уменьшать значение Тиц основного сайта?
 
уменьшить нет а вот увеличить может неплохо :) ИМХО
 
уменьшить нет а вот увеличить может неплохо :) ИМХО
добавлю, как пример можно посмотреть сервисы такие как ucoz.ru и ему подобные в плане размещенных на поддоменах много сайтов - тиц имеют в десятки тысячах.
 
добавлю, как пример можно посмотреть сервисы такие как ucoz.ru и ему подобные в плане размещенных на поддоменах много сайтов - тиц имеют в десятки тысячах.
имхо, это обусловлено обязательными(убрать вроде денег стоит) ссылками для созданных сайтов на основной домен ucoz.ru. Иначе говоря, я думаю что тИЦ их домена определяется не субдоменами а множеством ссылок с сайтов. Поправьте если неправ.
а вот кстати интересный пример:

основной домен имеет тиц меньший чем его субдомен, хотя по идее должен быть гораздо выше, учитывая множество субдоменов с таким огромным тИЦ
 
пример с википедией и поддоменом русской википедией - неадекватный. яндекс - рунетный поисковик и индексит руязычные материалы. теперь включим мозг и подумаем на что будет больше ссылок в тексте для ру-ца? яспень, что на поддомен русскую википедию. так что ;)

http://nulled.cc/showthread.php?t=122803 тут просвещайся, но есть другая немного инфа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если на ваших поддоменах будет происходить то что Поисковиками запрещено еще и бан словить можете.
Бред, как и связь показателей между основным доменом и поддоменами.
Домены второго уровня и третьего расцениваются поисковиками как абсолютно разные. Если бы банили за нарушение правил пс домен второго уровня, то тот же ucoz уже давно был бы в полную жопу забанен.
 
поддомен расцєниваеться поисковиками как отдельный сайт,потому не думаю что может повлиять на тиц основного домена,а перелинковывать субдомены в сетку сабдомены не стоит можно в баню уйти.
 
поддомен расцєниваеться поисковиками как отдельный сайт,потому не думаю что может повлиять на тиц основного домена,а перелинковывать субдомены в сетку сабдомены не стоит можно в баню уйти.

Привидите хотя бы один пример бана сайта за перелинковку сабдоменов? Или это ваше предположение только? Никакого бана не будет. Говорю из личного опыта. Если у кого-то имеется противоположный опыт, то хорошо было узнать,что за основной сайт был.
 
Если поддомены с основным сайтом разной тематики то поисковик воспринимает их как разные сайты и Тиц у каждого свой. Тиц поддомена может быть больше основного сайта и вообще как на его рост или падение не влиять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху