• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагин Subscribe2 не отправляет уведомления о новых заметках. Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freedrih

Мастер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
194
Реакции
31
Установил плагин Subscribe2, чтобы желающие могли подписываться на обновления блога. Сделал проверку на свой емэйл, но сообщение о новых темах не приходит. В настройках все стоит, чтобы отправка происходила. Но сообщений нет. В папке спам тоже.

В чем может быть проблема и как ее решить?
 
А вообще почта приходит с самого блога? Возможно проблема с сервером.
Да, тестовый режим работает. Администраторские уведомления приходят на ура. Получаю даже отчеты, что кто-то подписался. Но только не о новых сообщениях.
 
Send Email Preview пробывали в настройках плагина?
С яндексной почты доходит, с гмэйла не идет.

Тут по ходу дела в настройках почтовика проблема. Мои рассылки на другие адреса он принимает за спам и блокирует.

Видать, проще гугловский фидбернер установаить.
 
Благодарю, но я гугловский фидбернер установил. Этого пока достаточно. Заморачиваться на оживление этого модуля пока нет времени. И к слову: раасылка уведомлений шла от существующего емэйла, и гугл, и яндекс и еще что-то пробовалось - и фиг там.
 
Благодарю, но я гугловский фидбернер установил. Этого пока достаточно. Заморачиваться на оживление этого модуля пока нет времени. И к слову: раасылка уведомлений шла от существующего емэйла, и гугл, и яндекс и еще что-то пробовалось - и фиг там.

Тоже поставил фидбинер - не нарадуюсь. Мощный сервис рассылки от Гугла. Единственное не знаю как дела с большим к-вом подписчиков, от нескольких тысяч если?

Что касается проблем с плагинами рассылок (кому нибудь это пригодится точно), в т.ч. при проблемах "контактная форма" тоже барахлит, как правило и ничего не отсылает. Ставите вот этот плагин WP-Mail-SMTP или подобные, все проблемы как рукой снимет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху