Копия сайта на народе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Что будет с сайтом в плане реакция от ПС когда продублирую один из сайтов(+еще есть источники откуда возьму копи/пасте) на народ.ру (скопирован будет контент на другой дизайн) ?
 
Отреагирует так - как повезет, но большая вероятность, что после индексации выбросит из индекса все же =)
 
Уменя эсть копии сайтов на нескольких фрихостах и нормально сидят в индексе уже больше года,хотя наверное не стоит.Так можно наверное конкурентов по Яндексу подвинуть.
 
Что будет с сайтом в плане реакция от ПС когда продублирую один из сайтов(+еще есть источники откуда возьму копи/пасте) на народ.ру (скопирован будет контент на другой дизайн) ?

 
Ну полностью копировать я бы не стал, если основной контент лень менять, можно теги title, keywords, description хотя бы изменить.
 
была схожая ситуация, когда с моего основного сайта любители халявы потянули тексты на народ и юкоз... сайту было полгода... впоследствии, мой вылетел с индекса, а сайты любителей на досих пор в индексе здравствуют...

поэтому, свои же копии делать не рекомендовано! уж если невмоготу, то хотя бы с небольшим рерайтом!
 
  • Нравится
Реакции: w777
А какой смысл этой процедуры?

1) Если вы хотите сделать зеркало, то зачем менять дизайн
2) Если вы хотите получить больше трафика, то, скорее всего вы получите либо фильтр "ты последний", либо фильтр афилиатов.
 
Вспомнилось - "а что будет, есть урановый лом бросить в ртуть" :)

Можно встречный вопрос - а какова цель?

Больше трафика с ПС? Тогда возьмите нормальный хост с CMS (тем же Вордпрессом) - сэкономите на времени поддержки / установке. И уникализируйте контент.
 
была схожая ситуация, когда с моего основного сайта любители халявы потянули тексты на народ и юкоз... сайту было полгода... впоследствии, мой вылетел с индекса, а сайты любителей на досих пор в индексе здравствуют...
поэтому, свои же копии делать не рекомендовано! уж если невмоготу, то хотя бы с небольшим рерайтом!

Небольшой рерайт не спасет. Был белый сайт с уникальными текстами и статьями. Один чел светанул этот сайт у себя в блоге и сайт с небольшими рерайтами растащили на сателиты.

Сайт в индексе, но по запросам не ищется, Писал Платону несколько раз, добился удаления сателитов которые уперли тексты, но на сайт так пользователи с Яндекса и не идут.
 
Что будет с сайтом в плане реакция от ПС когда продублирую один из сайтов(+еще есть источники откуда возьму копи/пасте) на народ.ру (скопирован будет контент на другой дизайн) ?
Воля случая. Хотя скорее всего сайт на народе выпадет из индекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху