[Плагин] Автоматические комментарии

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем DuvE, 1 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Собственно ищу плагин, который бы оставлял в записях комментарии автоматом ради увеличения текста на сайтах...

2. yroc

yroc

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Из плагинов это может делать feedmaster. Еще автокомментарии есть в textKit и Зеброиде. Только все они платные...

3. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Надо именно плагин, чтобы настроить ему частоту, дать текст и просто смотреть как сами коммнеты появляются.

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Встречал на репозитории плагин экспорта комментариев для вордпресса. Подготовленные комменты + крон, думаю вопрос бы решили.

5. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Да это слишком уж, мне только говорю текстовку разбавить и чтобы постепенно для есстественности...
    Вот типа - http://www.wpexplorer.com/automatic-wordpress-comments-plugin.html но он платный, а нулёного не нашёл.

6. sevenup

sevenup Создатель

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    143
    платный, но стоит всего 10 баксов...правда на сколько я понял по комментариям на странице продажи, он не работает на последнем WP

7. LeKtOr

LeKtOr Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2007
    Симпатии:
    6
    текста только на английском?

8. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    нашел ещё один плагин, но то же платный стоит 7$,проблема оплатить не могу у меня только webmoney Перейти по ссылке

9. sinusoida

sinusoida Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Стояла как-то передо мной та же задача (постепенный прирост комментов на сайте). Тоже не нашел плагина - пришлось делать в полу-ручном режиме.
    У вордпресса есть возможности экспорта и импорта данных (вроде свой собственный xml-формат). Так вот я сделал экспорт своих записай и комментариев и посмотрел как там всё устроено. А потом добавил в файл записи комментарииев с рэндомной датой и импортнул всё назад! :)

10. onenures

onenures Создатель

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    1
    С точки зрения ПС это плюс или ты решил таким образом привлечь аудиторию? Стоит вообще заморачиваться, спамя свой же сайт?

Статус темы:
Закрыта.