• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Автоматические комментарии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно ищу плагин, который бы оставлял в записях комментарии автоматом ради увеличения текста на сайтах...
 
Из плагинов это может делать feedmaster. Еще автокомментарии есть в textKit и Зеброиде. Только все они платные...
 
Надо именно плагин, чтобы настроить ему частоту, дать текст и просто смотреть как сами коммнеты появляются.
 
Встречал на репозитории плагин экспорта комментариев для вордпресса. Подготовленные комменты + крон, думаю вопрос бы решили.
 
Да это слишком уж, мне только говорю текстовку разбавить и чтобы постепенно для есстественности...
Вот типа - но он платный, а нулёного не нашёл.
 
Да это слишком уж, мне только говорю текстовку разбавить и чтобы постепенно для есстественности...
Вот типа - *** скрытое содержание *** но он платный, а нулёного не нашёл.

платный, но стоит всего 10 баксов...правда на сколько я понял по комментариям на странице продажи, он не работает на последнем WP
 
текста только на английском?
 
Стояла как-то передо мной та же задача (постепенный прирост комментов на сайте). Тоже не нашел плагина - пришлось делать в полу-ручном режиме.
У вордпресса есть возможности экспорта и импорта данных (вроде свой собственный xml-формат). Так вот я сделал экспорт своих записай и комментариев и посмотрел как там всё устроено. А потом добавил в файл записи комментарииев с рэндомной датой и импортнул всё назад! :)
 
Стояла как-то передо мной та же задача (постепенный прирост комментов на сайте). Тоже не нашел плагина - пришлось делать в полу-ручном режиме.
У вордпресса есть возможности экспорта и импорта данных (вроде свой собственный xml-формат). Так вот я сделал экспорт своих записай и комментариев и посмотрел как там всё устроено. А потом добавил в файл записи комментарииев с рэндомной датой и импортнул всё назад! :)

С точки зрения ПС это плюс или ты решил таким образом привлечь аудиторию? Стоит вообще заморачиваться, спамя свой же сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху