[Работа] Сделать копию сайта

бюджет маловат. за 70 могу взяться, если интересует, пиши в личку
 
бюджет маловат. за 70 могу взяться, если интересует, пиши в личку
Да за 70$ я забуду seo, кодинг и манимейкинг и начну такие недосайты клепать в массовом порядке. Нет серьезно - там по сути работы часа на 3-4. И нет ничего сверхсложного.
P.S повышаю бюджет до 25$.
 
Да за 70$ я забуду seo, кодинг и манимейкинг и начну такие недосайты клепать в массовом порядке. Нет серьезно - там по сути работы часа на 3-4. И нет ничего сверхсложного.
P.S повышаю бюджет до 25$.
Рипнуть .php? Удачи в поисках.
 
  • Заблокирован
  • #5
Если еще актуально напиши в личку есть идея...
 
Рипнуть .php? Удачи в поисках.
В общем не так все поняли - нужно сделать подобный сайт (в смысле графического оформления, расположения текста, картинок итд) (лучший вариант наверное на php инклудах, хотя можно и на html). Сам сайт на html (без cms). Тех задание прилагается. Все еще актуально. Бюджет 25$.
Кто не может в аську достучаться пишите свои координаты в личку.
Чего-то в общем недопонимание у большинства небольшое - поэтому чтоб понятно было выложу тех задание что-ли. Хоть время сэкономлю.
 
слушайте вы что то сами себе противоречите
тонадо копию, это значит 1к1 то уже смена дизайцна другие игры и тп...
что дальше натнуть все это на голосовалку и тп?
если 1к1 сделаю завтра за пол дня в офисе, от нечего делать
 
слушайте вы что то сами себе противоречите
тонадо копию, это значит 1к1 то уже смена дизайцна другие игры и тп...
что дальше натнуть все это на голосовалку и тп?
если 1к1 сделаю завтра за пол дня в офисе, от нечего делать
нужно сделать не копию - а сделать по тех заданию другой сайт (указанный использовать как образец (в том смысле чтоб иметь наглядное представление как все должно выглядеть) - в плане расположения рисунков, видео контента итд)
P.S по идее я ж указал что не копия в самом начале - просто да без тех заданию непонятно немного получилось, согласен.
Нужно сделать копию сайта (12 страниц) - не полную копию, просто по подобию сайта
 
По сути это новый сайт на 12 стр, с подобным шаблоном!
А это получается 2бакса за стр!
Как - то скромно, для студентов это
 
Назад
Сверху