[Каталоги] Помогите восстановить пароль от scripto

CAHbKA

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
126
Реакции
48
Поставил нулленую 2.3 версию на хостинг чтобы потестить. После выхода из админки опять зайти не могу. Пишет что пароль не подходит, хотя пароль не менял!
Есть полный доступ к БД, ФТП, secret key.

Подскажите как восстановить пароль
 
  • Заблокирован
  • #2
Поставил нулленую 2.3 версию на хостинг чтобы потестить. После выхода из админки опять зайти не могу. Пишет что пароль не подходит, хотя пароль не менял!
Есть полный доступ к БД, ФТП, secret key.
Подскажите как восстановить пароль
Можете зайти в MySQL взять пароль администратора и попробывать его расшифровать на онлайн сервисах, если этот вариент Вас не устраивает, То так же можно создать нового пользователя (с теми данными которыми вы хотите), и дать ему права администратора
 
Я пробовал расшифровывать пароль, но дело в том что не известно как шифрует скрипт пароли. Пробовал в поле password вводить зашифрованный пароль админ в MD5, не катит. А как создать нового пользователя к сожалению я не знаю. =(
 
Если имеешь представление о шифрований вообще, то md5($pass.$key);
Т.е. $key используется как соль. Вроде так... Давно не лазил в него, хоть когда то нулил.
Или как совет- ставь на локалке, а потом переноси данные в БД и не забудь ключ исправить в конфиг-файле.
 
Спасибо огромное! Захешил новый пароль на локале, поменял значение в БД на хостинге. И пароль подошел. :yahoo:



Тему можно закрыть!
 
это кстати достаточно универсальный метод, спасал меня много раз. А то есть дурацкая привычка иметь на все один пароль, но иногда привычке изменяю - и забываю)
 
Назад
Сверху