[Каталоги] Помогите восстановить пароль от scripto

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем CAHbKA, 1 май 2011.

1. CAHbKA

CAHbKA Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    23
    Поставил нулленую 2.3 версию на хостинг чтобы потестить. После выхода из админки опять зайти не могу. Пишет что пароль не подходит, хотя пароль не менял!
    Есть полный доступ к БД, ФТП, secret key.

Подскажите как восстановить пароль

2. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Можете зайти в MySQL взять пароль администратора и попробывать его расшифровать на онлайн сервисах, если этот вариент Вас не устраивает, То так же можно создать нового пользователя (с теми данными которыми вы хотите), и дать ему права администратора

3. CAHbKA

CAHbKA Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    23
    Я пробовал расшифровывать пароль, но дело в том что не известно как шифрует скрипт пароли. Пробовал в поле password вводить зашифрованный пароль админ в MD5, не катит. А как создать нового пользователя к сожалению я не знаю. =(

4. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    183
    Если имеешь представление о шифрований вообще, то md5($pass.$key);
    Т.е. $key используется как соль. Вроде так... Давно не лазил в него, хоть когда то нулил.
    Или как совет- ставь на локалке, а потом переноси данные в БД и не забудь ключ исправить в конфиг-файле.

CAHbKA нравится это.
  5. CAHbKA

CAHbKA Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    23
    Спасибо огромное! Захешил новый пароль на локале, поменял значение в БД на хостинге. И пароль подошел. :yahoo:

Тему можно закрыть!

6. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    это кстати достаточно универсальный метод, спасал меня много раз. А то есть дурацкая привычка иметь на все один пароль, но иногда привычке изменяю - и забываю)