новая конституция РФ: арии+каддафи

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем bertolai, 1 май 2011.

1. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    взято отсюда _http://www.democrator.ru/problem/4527

Меня зовут Владимир, я хочу поделиться с вами своими соображениями, может, что-то вас заинтересует и вы сделаете это передачей в эфире или что-либо еще.

Наверное, не секрет для каждого, что все хотели бы видеть нашу страну иной, нежели той, какой она является сейчас. За последние пол-года я узнал много нового о существующей системе: об электронных деньгах и электронной идентификации личности, о присвоении СНИЛС во время рождения ребенка, о Мировом Правительстве и Правительственном заговоре против нашего народа, об ужасе алкогольного террора и участия государств во всех террактах. Обо всем этом говорится в фильмах "Дух времени", "Деньги-пирамида долгов", "Кольцо власти", но есть и альтернативная реальность - ее можно увидеть из фильмов "Куда приводят мечты", "Спеши любить", "K-Pax", "Игры Богов", "Прекрасная Зеленая", "Аватар" и многие другие. В связи с этим, поняв, что мы живем в абсолютной иллюзии, созданной нашим государством я решил попытаться изменить нашу систему изнутри. Для начала я решил через суд отказаться от пенсии, от медицины и от социального страхования. Суд идет пол-года, пока государство не собирается сдавать свои позиции - СНИЛС нас держит всех намертво - не оторвать. Тогда я решил, что нужно полностью поменять всю систему и поменять Конституцию России. Я написал проект Конституции (на сайте _http://constituciarf.narod.ru), созданный таким образом, что включает в себя уклад наших предков - славян и ариев, живших по этим правилам сотни тысяч лет, а также используя прогрессивные идеи Муамара Кадафи из его "Зеленой книги". Отослав этот проект председателю совета федерации Миронову Сергею, получил от него ответ: "

Уважаемый Владимир!
    Благодарю Вас за обращение в мой адрес и присланные предложения.
    Обязательно найду возможность более тщательно с ними ознакомиться."

Придется, видимо, в скорости, подавать в Конституционный суд. Параллельно с этим я решил, что необходимо собрать агитационную команду для принятия новой Конституции, чтобы наконец-то правительство России действительно было народным. А заодно, так как ского будут выборы в президенты, попытаться найти народного избранника в президенты, чтобы Путин-Медведев прекратили властвовать в нашей стране, тем более, на пороге 7520 года от Сотворения Мира в Звездном Храме. Для агитации, по закону о референдуме, надо собрать не менее 50000 человек со все России. Я начал рассылать сообщения в Контакте, на Мой Мир, но, видимо, вся эта информация воспринимается как спам или люди боятся действовать. Моим мотивом является искреннее желание помочь нашему, попавшему в беду, народу. В данный момент я являюсь учителем сельской школы и то, что творится там, не передать словами - это можно только с болью и слезами воспринимать как данность нынешнего времени - вымирания Русского народа. Потому я решил разослать это приглашение всем телеканалам, всем радиостанциям нашей страны - давайте все вместе наберем команду и выберем НАШЕГО народного президента, либо проголосуем за НОРМАЛЬНУЮ НАРОДНУЮ Конституцию России. Если это произойдет - мы выживем, если нет, мы постепенно переплавимся во всемирном американском котле а Россию растащат все кому не лень, а те, кто сейчас в Правительстве, продадут нашу страну с потрохами и нам, как цыганам, придется мыкаться то там то сям. Прошу вас подумать над моим предложением и обнародовать информацию столь необходимую в данный момент для нашего спивающегося, прединфарктного, больного народа России. Дай Бог ему стать сильным и смелым!

С уважением, Владимир.

выдержки из новой конституции:

Компьютерные и иные игры с характером насилия запрещены. Игорный бизнес запрещен.

Злаки, овощи и фрукты, выращиваемые в коллективных хозяйствах на территории Российской Федерации бесплатны для участников коллективных хозяйств.

Законодательную власть осуществляют Большой Всеобщий Народный Круг и Совет Федерации, полагаясь на Истину, Совесть и Веру в бессмертие Души.

Автоматическая идентификация личности запрещена, присвоение либо сопоставление номеров человеку запрещено

Прокуратура в Российской Федерации запрещена; уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство запрещено; Роль Народного обвинителя возлагается на местное самоуправление.

ну и так далее... _constituciarf.narod.ru/

2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Каждый час в Этом Мире рождается очередная Утопия и КАЖДЫЙ из создавших её уверен:
    вот только что он понял Мир в точности, только он сможет спасти... научить, отвести в "светлое завтра"...

.. храни Господь таких авторов и дай им возможность уже при жизни снять розовые очки.

Амен...

Asin нравится это.
  3. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    "уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство запрещено; Роль Народного обвинителя возлагается на местное самоуправление."
    гы гы... что хочу то и ворочу.. я царь просто царь-местный самодур.
    Решу- и все будете виноваты и должны... :D
    Идей утопий хватало и будет хватать. Чего только человек не придумает абы не работать :)
    Дорогие мои, от себя добавлю, только страны, где четкие и справедливые правила сосуществования - законы,
    процветают. При условии , что законы работают. И никак иначе.

bertolai нравится это.
  4. host-[team]

host-[team] Писатель

Регистр.:
    23 май 2009
    Симпатии:
    0
    Мда,Все поехали куданить подальше ото всех этих буржуев)))Предлагаю всем на необитаемый остров подальше от правительства)))

5. rayahari

rayahari Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2010
    Симпатии:
    6
    ХААА - действительно авторы наверное в симс ПЕРЕИГРАЛИСЬ.
    Думают что управлять людьми можно как тамагочи.

Особенно про автоматическую идентификацию - это получается идентифицировать будут по улыбкам или по другим национальным признакам а это расизмом попахивает.

Ну и если прокуратура запрещена то будет иквизиция и сжигание ведьм на костре - хаха.

А про наркотики ничего не сказано - потому что автор ГРИБЫ САМ ПОДХАВЫВАЕТ...

6. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    У меня вот тоже паранойя. Смотрю на всю халяву в интернете и в оффлайне и понимаю, что зреет какой-то глобальный абзац. Интернет деньги все куда-то привязываются вроде как для удобства, к счету в банке например или к счету в другой платежной системе. Телефоны тоже можно привязать к счету в банке и деньги будут течь как по трубе. В банке (Альфа) предлагают бесплатные минуты на Skype в качестве бонуса (хз за что, не вчитывался). Яндекс раздает купоны не только на игр, но и на лотерею, для участия в которой все данные вписывать обязательно. И много еще всякой подобной хни. В интернете и так конфиденциальности нет, а с учетом того, что вся информация может сливаться куда угодно, и не только по постановлению суда или указанию спец.органов, то получается, что и в оффлайне все как на ладони. Сливается что-то одно и далее можно размотать, email, ICQ, Skype, мобильники, имя и фамилия, адрес, точное местонахождение (если есть доступ или знаешь у кого спросить), номера счетов (банка, интернет денег), номера кредиток/дебиток, и т.д. Sim-карты привязываются к паспорту, а если даже пользуешься левой симкой, то по-любому где-нибудь спалишь свои реальные данные.

В РФ собираются ввести новую универсальную электронную карту (замена социальной), по этой карте будут записываться к врачу, кататься в транспорте, платить налоги, … и еще этой хней хотят в перспективе заменить водительские права. Получается, что ко всей моей паранойи добавляются новые знания (чем болею, куда езжу, на чем езжу, сколько зарабатываю …), а чтобы не получилось отказаться от такого счастья – эта карточка будет моими водительскими правами. Русские автоведра поголовно все с ГЛАНАСом, который в перспективе в случае аварии будет вызывать ГАИ (ГТБДД или хз кем они дальше будут), а без перспективы будут просто слать местонахождение авто, а так как ГЛОНАС это государственная штука, то и постановлений никаких не требуется. (Покупайте российский автопром!)

А самое интересное, что я, как свободный человек демократической страны не могу добровольно отказаться от всего этого счастья.

Скоро будем жить как в америке, не берешь кредиты – плохо, расплачиваешься наличкой – подозрительно, не посещаешь кучу врачей с должной периодичностью – это отразится на мед.страховке, которая в последствии отразится на автостаховке и т.д.

Тут не новую конституцию изобретать надо, тут нужно уже начинать копить на адвокатов и всей страной отсуживать себе право на свободу, или копить деньги и съезжать в глушь и там держать оборону.

bertolai нравится это.
  7. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    А смысл держать оборону? От кого? :)

8. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Смысл держать оборону всегда есть, и от кого, тоже всегда найдется. Это лучше, чем как го*но, куда волной метнуло, там и хорошо. По конституции все равны, во всем, так почему кто-то может узнать о тебе все, а ты о них ничего.

Вот сейчас у тебя есть имя, фамилия, семейная история, а немного глобализации и бредовых идей президента, и у тебя будет только номер. А если ты кому-нибудь понадобишься, они посмотрят на монитор и увидят точку - это и будешь ты.

В РФ все к тому идет, прогресс толкает все в интернет, а интернет в РФ - это РосТелеком. И в тоже время, интернет - это решето.

Был такой человек, Томас Джефферсон, он про свободу много говорил и во многом был прав.

"Инакомыслие – это высшая форма патриотизма."

"Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того ни другого."

"Постоянная бдительность — такова цена свободы"

"Взгляды и вера людей зависят не от их собственной воли, но невольно подчиняются доказательствам, предложенным их уму."