[Услуги] Тестирую Ваши сайты на уязвимости.

vladis1333

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
588
Реакции
237
Добрый день уважаемые форумчане.
Предлагаю услугу по тестированию Ваших сайтов на уязвимости и устойчивость к взлому. По окончании выдается лог с конкретными ошибками, если таковые имеются., Тестирование проходит на большинство известных видов инъекций.
xss, sql injection, CRLF injection, File inclusion, code inclusion, xpach injection, Ldap injection и др.
Стоимость услуги в среднем от 10wmz (зависит от объема страниц сайта).
Связь в лс. или Ася 63два два 38036
 
За данную сумму только отчет в виде места и способа и метода уязвимости.
рекомендации если только простые. Для более качественной работы в вопросах безопасности рекомендую разделять работу и пользоваться разными независимыми людьми.
 
абстрактно...

Сегодня получил отчет по сайту, в течении пары дней напишу отзыв
Как-то не гоже нахаляву прогонять на уязвимости сайт и потом пропадать! Дали слово - отпишите. Прошла неделя и тишина...

ТС, найдите нормального ОТЗЫВщика (одного или двух) и пусть люди дадут вразумительный ответ по данной теме. Цена нормальная (пусть даже и ниже чем в других местах, ибо у нас рыночная экономика и каждый вправе ставить свою цену) и если человек делает свою работу качественно, то народ потянется!
 
Действительно. черкнуть пару строк -пять минут.
Ок. сделаю еще одному за отзыв.
 
заказывал тест, критических уязвимостей ТС не нашел (буду надеяться, что их нет), но некоторые рекомендации/пожелания дал :) в основном по хостингу...
 
На самом деле в большем числе случаев, что мне приходилось иследовать -уязвимости находились довольно часто. Последние два сайта явились приятным исключением...
 
Запросил у ТС проверку действующего самописаного движка с прикрученным phpbb3 форумом на уязвимость.
ТС приятен в общении и пунктуален. Отчет предоставил полностью что, как и где.
Уязвимостей почти нет, а те что есть несущественны.
Перед прогоном получил некоторые рекомендации по более удобным настройкам для лучшего тестирования.
Вся проверка была выполнена в первый же день.
Все гуд, со спокойной душой иду спать )))
 
Актуально. Изменение ценовой политики. Так-же могут быть предоставленны рекомендации по устранению. Для заинтересованных просьба обращатся в л.с.
 
Воспользовался предложением vladis1333 по выявлению уязвимостей, в результате получил полный отчёт.
сам движок сайта оказался без уязвимостей и ошибок, однако были обнаружены 2 критические ошибки на хостинге:( будем теперь работать над их устранением :)
vladis1333, спасибо :az:
 
если акунетикс актуальный стоит и 100, вопрос в том а есть ли тут те кто может столько заплатить...
 
Добавлено через 26 секунд
удалите если не в тему или флуд - но не могу не сдержатся...
уязвимостей конечно можети нет, но
!!!НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРОГРАММ БЕЗ ОШИБОК!!!
если их не нашли это не значит что их нету.
вот на спор могу тоже протестировать БЕСПЛАТНО и выложу отчет по ошибкам сюда
(если там конечно не движок типа return 'hello word' )
Имелись в виду именно критические ошибки-дырки движка/скриптов, через которые возможны взлом/инъекции. Ошибки же что вы имеете ввиду, каждый ловит сам в логах своего сервера.
 
Назад
Сверху