Посоветуете CMS для Недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward_DJ

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
219
Реакции
237
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста CMS бесплатную или nulled, можно как вариант и платную.

Требования:

1) Удобный каталог с фото и поиском

2) Фильтровать объекты по: область/город; тип сделки: cниму/сдам/куплю/продам;
вид недвижимости: квартира, дом, офис...
кол-во комнат и т.д. Нужно сделать привязку к фильтрам (например: выбераеш в фильтре "Московская обл." и выпадают её города...).

3) Доска объявлений, чтоб пользователи сами могли добавлять объекты БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

4) Новости, ЧПУ...

Что посоветуете, уже замучался искать, подскажите реальные варианты кто чем пользовался ?
 
iRealty или PG Realestate - самые перспективные скрипты с будущим...
 
Здесь человек тоже подбирает CMS для недвижимости, думаю интересно вам будет немного почитать, я бы тоже вам посоветовал iRealty, PG Realestate...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Добавлено через 7 минут
Здесь человек тоже подбирает CMS для недвижимости, думаю интересно вам будет немного почитать, я бы тоже вам посоветовал iRealty, PG Realestate...
*** скрытое содержание ***
из приведенных примеров в обзоре, ничего не впечатлило, там все устаревшее, и так за 2-3 года никуда не развилось.
 
iRealty вообще не получилось запустить, пустая страница после инсталла, да и слышал что null не очень или простроченный...

PG Realestate косяки выдаёт с кодировкой в меню "мои объявления", а так с кодировкой всё ок! Но там нельзя некоторые пункты (строки) фильтров удалить.
 
  • Заблокирован
  • #6
Тнему закрываю. ТС научитесь пользоваться поиском по форуму таких тем в разделе куча. И все это уже обсуждалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху