Создание WebMoney <> PayPal

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Готов учавствовать в создании сервиса оплаты услуг PayPal>>>WebMoney и WebMoney>>>PayPal
 
как вы видете? PayPal не подконтрольная система в России.
 
всмысле перевод с webmoney на paypal? я бы тоже поучаствовал, но мне кажеться что это много гемора
 
как вы видете? PayPal не подконтрольная система в России.
Именно поэтому и нужен такой сеавис.
Со стороны PayPal я делаю платежи, а со стороны WebMoney кто-то в России.
Человек хочет оплатить какую нибудь услугу в США идет на сервис и оплачивает услугу через WebMoney на кашелёк, после получения на кашелёк я оплачиваю услугу здесь, в конце месяца взаиморасчёт
О деталях можно поговорить уже в узком кругу

Добавлено через 1 минуту
всмысле перевод с webmoney на paypal? я бы тоже поучаствовал, но мне кажеться что это много гемора
В начале большинство операций можно делать ручками, позже автоматизировать
 
Готов подключится. Имею навыки php, js программирования. Webmoney БЛ 60. есть портфолио на фрилансе, если надо могу в личку кинуть=)
 
Все уже изобретено и автоматизировано давно :) Мою тему вот посмотрите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У вас только в одну сторону.
Российский рынок ростёт и всё больше людей хотят оплатить на вебмани из PayPal.
Например я.
А у PayPal-а около 200 млн клиентов

Добавлено через 7 минут
Готов подключится. Имею навыки php, js программирования. Webmoney БЛ 60. есть портфолио на фрилансе, если надо могу в личку кинуть=)
Киньте пожалуйста
 
впринципе интересно.. тоже думал о такой штуке,
пишите меня в узкий круг !
 
что все в таком удивление? существует куча обменников которые вебмани меняют на пейпал. хватает также таких кто меняет в обратную сторону, правда с большим процентом и кучей проверок, что понятно.
 
что все в таком удивление? существует куча обменников которые вебмани меняют на пейпал. хватает также таких кто меняет в обратную сторону, правда с большим процентом и кучей проверок, что понятно.
это скорее не удивление, а желание заработать. ТС чего молчишь? или ты ищешь того кто организует такое?
 
Назад
Сверху