SMS от WebManey не приходят

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Более месяца назад WebManey ввёл систему SMS подтверждения.
Но по какой-то причине SMS-сообщения не приходят, и фактически мой счёт можно считать заблокированным, потому что на любое моё действие система требует подтверждения через SMS
В тех поддержке говорят, что занимаются этой проблеммой, а я подозреваю, что ничего не делается.
Мой оператор говорит, что СМС от WebManey в Канаду не заходят
Как выйти из этого положения? Может кто нибудь сталкивался?
Может быть пора уходить от WebManey к более совершенным системам?
 
Может быть пора уходить от WebManey к более совершенным системам?
К яндексу денег?
Мой оператор говорит, что СМС от WebManey в Канаду не заходят
правильно вводил номер терефона? оператор российский?
 
Более месяца назад WebManey ввёл систему SMS подтверждения.
Но по какой-то причине SMS-сообщения не приходят, и фактически мой счёт можно считать заблокированным, потому что на любое моё действие система требует подтверждения через SMS
В тех поддержке говорят, что занимаются этой проблеммой, а я подозреваю, что ничего не делается.
Мой оператор говорит, что СМС от WebManey в Канаду не заходят
Как выйти из этого положения? Может кто нибудь сталкивался?
Может быть пора уходить от WebManey к более совершенным системам?

На webmoney у меня установлено смс-подтверждение. Подтверждаю почти каждый день таким образом какие-то транзакции. СМС без проблем поступают. Правда, номер у меня российский.

Если у вас зарубежный номер (кроме снг), то ни один из сотовых операторов России не сможет вам гарантировать 100% доставку смс-сообщения. А свои сообщения вебмани наверняка рассылают через шлюз российского оператора.

Если сообщения не поступают продолжительное время, смените сотовый номер в вашем профиле, далее указав либо другой сот. номер либо другой способ подтверждения. Если сменить сот. номер нет возможности (например, необходимо все тоже смс-подтверждение), пишите в сапорт вебмани что-то вроде "сотовый номер утерян, нет возможности восстановить, прошу отключить проверку по смс.. и тп.." Как-то читал в инете, что вебмани в данном случае решают вопрос (при этом может потребоваться дополнительная проверка: получение перса, скан паспорта и тп).
 
Более месяца назад WebManey ввёл систему SMS подтверждения.
не месяц, а уже давненько.
попробуй перейти на вебмани кипер лайт, там не требуется смс-подтверждение.
 
симка билайн Россия сам в Африке :bg: все доходит без проблем ну роуминг конечно работает, а вот на иностранных операторах не пробовал
 
смс ок доходят и заграницу, иногда плохо доходят и в рашу, как когда. в идеале конечно просто енам клиент на мобильник, ненадо ждать никаких смс-ов, программка на мобиле генерирует код.

пс: WebMоney
 
можно скинуть бабло авторизированным людям смс по идеи не будет просить.
 
не месяц, а уже давненько.
попробуй перейти на вебмани кипер лайт, там не требуется смс-подтверждение.
не правда, и там уже на некоторые платежи требует смс подтверждения
 
я и говорю по идеи так как сейчас сама программа пишет добавте пользователя и не надо будет смс подтверждений делать и это работает проверял, может и старым добавленныи людям не надо будет смс подтверждение делать при переводе
 
Да, в лайте тоже требуют смс подтверждение
Смс подтверждение не запрашивается только атворизованным людям
Но чтобы авторизовать кого-то, нужно тоже подтвердить кодом из смс
 
Назад
Сверху