[Seven] Проблема с МТС конект

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Проблема с МТС конект

Исходные данные-современный компьютер с win 7 32
Проблема в том что кномка «подключение» в проге мтс конект не активна, остальные проги для «флешок модемов» билайн, мегафон-работают.
 
а зачем тебе вообще несколько программ просто настрой несколько подключений и все. А так у меня и МТС и Мегафон все кнопки активны тоже Win7 32
 
а зачем тебе вообще несколько программ просто настрой несколько подключений и все. А так у меня и МТС и Мегафон все кнопки активны тоже Win7 32
Привет, что то я тебя не понял, ты наверное не верно прочел пост
 
а что тут понимать если ты используешь несколько операторов интернета как в данном случае через 3Г модем просто берешь один модем разблокирушь его и используешь симки любых операторов какая программа при этом запускается в принципе не важно важна толко настройка подключения в этой программе. а по поповоду активности кнопки, если я не ошибаюсь она неактивна когда 3Г модем не имеет соединения со станцией
 
Насколько помню, кнопка "подключение" неактивна, если сеть не ловится, то есть, как уже было сказано, нет соединения со станцией, либо баланс на симке отрицательный или не активирован... в любом случае дело именно в МТСе.
 
Привет, что то я тебя не понял, ты наверное не верно прочел пост
Он сказал что ты занимаешся не тем делом если у тебя для меги и мтс стоит софт раздельно. И там и там идут модемы huawei и один и тот же софт, одни и те же драйвера и прочее, просто локализованный под разных провайдеров. У тебя может начинаться косяк с того, что проги конфликтуют или драйвера автоматом при установке второй проги стали криво и т.д.
Оставь одну (любую) прогу, добавь профиля для разных провайдеров и все.
А еще лучше иди вот сюда: разлачивай модемы нафиг и юзай с одного модема и одной софтины все симки.
Проблем точно не будет. И кстати например далеко не факт что у тебя с родным модемом опсос работает лучшим образом. Например E173 или E1550 скушают МТС-ную симку на ура и вполне возможно работать будет все лучше и быстрее чем у тебя сейчас )))
 
Когда-то пользовался МТС-коннектом на XP и родная программа для подключения у меня почему-то посточнно вызывала ошибки и закрывалась. Отказался от нее, создал ярлык для обычного Dial-Up подключения и пользовался им - все работало замечательно. Нужно только чтобы драйвера модема были установлены. Попробуй, может и тебе подойдет такой способ. В XP это выглядит так:
Создание нового подключения -> Подключить к интернету -> Установить подключение вручную -> Через обычный модем -> и т.д.
Указываем номер дозвона: #777
Имя пользователя - mobile
Пароль - internet
В роли модема выбрать 3G модем
И еще, возможно, нужно отключить запрос PIN-кода, точно не помню.
 
Назад
Сверху