• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ссылка на краткую новость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1qwert2

Писатель
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Как сделать так, чтобы в dle по ссылке осуществлялся переход на краткую новость, а не на полную, как это сделано по умолчанию?
То есть, вот, например, ссылка: http_://my-site.ru/kategoriya/001-moya-novost.html. Если мы перейдем по такой ссылке, то сразу попадаем в полную новость, а мне нужно, чтобы сначала выводилась краткая новость, а уже потом из нее можно было перейти в полную (нажав "читать далее"). Такое возможно?
Это нужно, потому что у меня описание к файлу идет в краткой новости, а ссылка на сам файл - в полной. Получается, человек перейдя по ссылке сразу в полную новость, даже не поймет, что это за файл перед ним.
Сайт еще в разработке, на локалке стоит. Столкнулся с вышеизложенной проблемой, нигде не могу найти ответ.
 
в шаблоне полной пропиши что-нибудь типа:
HTML:
{short-story}
[spoiler=Читать далее]{full-story}[/spiiler]
Только, тег spзiler по умолчанию в шаблонах не работает, как реализовать спойлер - было где-то на форуме, и в гугле найти тоже не проблема
 
Как сделать так, чтобы в dle по ссылке осуществлялся переход на краткую новость, а не на полную, как это сделано по умолчанию?
То есть, вот, например, ссылка: http_://my-site.ru/kategoriya/001-moya-novost.html. Если мы перейдем по такой ссылке, то сразу попадаем в полную новость, а мне нужно, чтобы сначала выводилась краткая новость, а уже потом из нее можно было перейти в полную (нажав "читать далее"). Такое возможно?
Это нужно, потому что у меня описание к файлу идет в краткой новости, а ссылка на сам файл - в полной. Получается, человек перейдя по ссылке сразу в полную новость, даже не поймет, что это за файл перед ним.
Сайт еще в разработке, на локалке стоит. Столкнулся с вышеизложенной проблемой, нигде не могу найти ответ.
Пробуй так:
Код:
{short-story}
<a href="javascript:ShowOrHide('openfull')">Читать далее</a>
<div id="openfull" class="text_spoiler" style="display:none;">
     {full-story}
</div>
 
По идее можно, чтобы из краткой на главной переходил на, к примеру, окно с дополнительным полем, а уже из дополнительного на полную новость.
А вообще, не до конца понятно, что именно вы хотите реализовать. Краткая новость выводиться, допустим на главной, и в ней содержится описание. Зачем пользователю его еще раз читать?

Но если бы я делал, то сделал бы так, как в третьем посте. Просто и действенно.
 
По идее можно, чтобы из краткой на главной переходил на, к примеру, окно с дополнительным полем, а уже из дополнительного на полную новость.
А вообще, не до конца понятно, что именно вы хотите реализовать. Краткая новость выводиться, допустим на главной, и в ней содержится описание. Зачем пользователю его еще раз читать?

Но если бы я делал, то сделал бы так, как в третьем посте. Просто и действенно.
главная тут не при чем. Пользователь уже находится в новости, и ему надо сначала показывать часть новости, а после манипуляций - все остальное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху