ап ТИЦ 28.04.2011

Тема в разделе "АПы", создана пользователем lordBlack, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    чет странный какой-то ап... у меня на двух агс дало +10 тиц.
    как это обьяснить хз....
    стало 0 / +10 = 10
    стало 10 / +10 = 20

остальные без изминений

2. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    183
    Был только один с АГС, и только на нем +10
    И при том что я решил о домене забыть еще в январе и ничего с ним не делал.
    Товарищи из Яндекс, что то уж вы перемудрили:)
    То СДЛ выкидывает целиком, а пробный копипаст влетает по 1к страниц за раз.

3. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    ха..у меня один сдл чистый с уником улетел из индекса... сапы нет ничего нет кроме адесенса....

4. mr-graffity

mr-graffity

Регистр.:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    38
    У меня такое было когда с 301 редиректом намутил, вот письмо от Платона

В поисковой системе Яндекс сайты индексируются и участвуют в поиске только по адресу главного зеркала. Главным зеркалом Вашего сайта на данный момент является домен www.хххх.ru, но он отдает нашему роботу 301 перенаправление, и, соответственно, не может быть проиндексирован. Для того, чтобы сайт начал индексироваться по адресу текущего главного зеркала Вам нужно снять перенаправление.

У Вашего сайта есть главное зеркало - www.хххх.ru. Именно по этому адресу сайт индексируется и может участвовать в поиске.

Также у Вашего сайта есть неглавное зеркало - хххх.ru. По этому адресу сайт не может быть проиндексирован, так как неглавные зеркала в поиске не участвуют.

Сейчас у вас установлено перенаправление с www.хххх.ru на хххх.ru, то есть с главного зеркала на неглавное. В результате таких настроек сервера Вы рискуете полностью удалить сайт из поиска, так как индексирующий робот будет удалять перенаправляющие страницы главного зеркала, а цель перенаправления в поиск не добавит по той причине, что целью перенаправления является запрещенное для индексирования неглавное зеркало. Чтобы страницы снова начали индексироваться, Вам нужно снять перенаправление.

Хочу заметить, что снятие перенаправления никак не отразится на смене главного зеркала, так как у Вас уже прописана директива Host. Роботу-зеркальщику этого вполне достаточно.

Обратите внимание, что процесс переклейки зеркал полностью автоматизирован и в среднем может занимать до 4–6 недель, ускорить его, к сожалению, нельзя.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/

5. ram222

ram222 Da Vinci

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    73
    Да глюк это скорее всего, в прошлый раз один мой сайт получил 10 за 10-15 ссылок всего, через несколько дней опять 0.

6. rer76

rer76 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    2
    вам повезло у меня на трех по десятке поснимало, хотя ссылочное только прибавилось. сайты постоянно наполняются уникальным контентом. не понятно что за ап тиц.

7. ya-maker

ya-maker Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    20
    Были сняты санкции с сайта, 5 месяцев - тиц был 0 и никак не рос.

Теперь стал 40, до санкций 90.

8. good60

good60 Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    35

У мня с двух 10-ку сняло, а на одном на 10-ку тиц прибавился...Вот и думайте,гадайте,что это был за ап...

9. erasmol

erasmol Писатель

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    0
    глюк

а как быть если по нужде поменял ссылочки прям переа апом, чяго придумывать боссу ?

10. вгтя

вгтя Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Почему-то сильно по позициям упал один сайтик, который двигался в сеопульте. Что это может быть, срезало ТИЦ донорам??

Статус темы:
Закрыта.