[Работа] Нужен постинг отзывов

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Есть необходимость в постинге отзывов по различным форумам, сайтам и доскам объявлений с целью понижения авторитета одной недобросовестной организации.
Бюджет пока что не определен, т.к. я с этим не сталкивался.
Как будет проводиться сам постинг (программа или ручной) мне без разницы - главное объем.
Конструктивные предложения и вопросы в топик.
 
Есть ничем не занятый товарищ-бездельник с извращенным чувством юмора и ненавистью к окружающему миру, могу его нагрузить этим заданием, обучив использованию прокси-серверов. Работа будет ручная, но качественная. Если интересно - тематику(или адрес обьекта), объем работ и контактные данные в личку, пообщаемся)
 
Тоже готов поучаствовать, пишите в личку
 
Тоже готов, можно списаться в личке или аське 6-три-36-один-3217
 
Тоже готов, можно списаться в личке или аське 6-три-36-один-3217
Если меня устроит работа первого исполнителя я вам отпишусь. пока что можете отписать мне в лс по ценам ваших услуг (стоимость 1 поста и обзора на 1к символов)
 
  • Заблокирован
  • #6
А почему бы просто не воспользоваться программой для постинга новостей например "FILLIN".
Но если требуется именно постинг комментов по форумам,тогда могу продать скрипт спама по форумам,цена : 40$ .
Можно также использовать для эффективной раскрутки сайтов.
Для автоопределения капч требуется регистрация в antigate .
Могу дать потестить работу скрипта на моем сайте за 3$ .
 
можно ведь хрумом про спамить
 
А почему бы просто не воспользоваться программой для постинга новостей например "FILLIN".
Но если требуется именно постинг комментов по форумам,тогда могу продать скрипт спама по форумам,цена : 40$ .
Можно также использовать для эффективной раскрутки сайтов.
Для автоопределения капч требуется регистрация в antigate .
Могу дать потестить работу скрипта на моем сайте за 3$ .
для предложения Ваших скриптов есть другая тема на форуме
можно ведь хрумом про спамить
Я в старт-посте четко указал то что мне нужно. Был бы нужен хрумер, я бы об этом сказал.
 
Народ, постинг нужен ПРЯМО СЕЙЧАС. Кто готов - срочно стучите в аську.
Полный отчет сразу тоже нужно будет мне предоставить.
 
Назад
Сверху