• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Особый шаблон только для главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я сделал именно так!
залил туда старт.тпл добавил в папку ксс стили к моей странице, добавил js, в папку image добавил картинки для моей страницы х_Х
результат выше ...
Первое - не дефолтный шаблон!, а папка с твоим шаблоном, но никак не Default - все зависит от твоего шаба.
Второе - если создавал специальные папки для JS/CSS - то в не забывай в них добавлять htaccess.

Можно сделать все проще в файле main.tpl:
HTML:
[aviable=main](include=start.tpl}-вставка содержимого страницы шаблона для главной страницы[/aviable]
[not-aviable=main]тут все остальное содержимое файла main.tpl[/not-aviable]
Если поступить таким образом - то можно обойтись без правки файлов двига и при обновлении двига не надо будет вновь ковырять исходники и все будет работать на уровне шаблонов.
 
да я сделал именно так!
залил туда старт.тпл добавил в папку ксс стили к моей странице, добавил js, в папку image добавил картинки для моей страницы х_Х
результат выше ...
Разобрался? каким методом сделал и если пробовал последний метод предложенный помогло или нет, интересный вариант , надо будет себе на заметку взять
 
Разобрался? каким методом сделал и если пробовал последний метод предложенный помогло или нет, интересный вариант , надо будет себе на заметку взять
так ток домой зашел , сейчас попробую сделать по методу killoffа
п.с все окей, работает как он сказал..

п.с то killoff разуметься в прошлый раз я добавлял именно в свой шаблон а не тупо в дефолд =)) и хтаксе делал...


п.с то paul_rem работает отлично первый способ и третий, твой почему то не хочет=( не могу вдолбить что не так, это как бы уже не важно 2 способа отлично мне подходят! спасибо всем за советы и информацию, остался очень доволен!
 
ап.. на 9.3 не работает =))) тогда делал все вроде на 8.2...

в смысле оно та работает, но он вставляет мою статическую страницу в уже main.tpl =D у мня получается 2 сайта в одном.. т.е статику вставляет в {content}


не как не могу опять сделать, может кто помочь?

p/s извиняюсь не выспался =РР
забыл создать отдельную папку с шаблоном для Статической страницы... вопрос исчерпан =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху