Вот это да! кто это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые модераторы, проверьте, может у него есть здесь еще акк здесь.

А так я отправил пару сообщений владельцам сайтов, пусть разбираются в судебном порядке. омен в ру и верифицирован, просто тупость или наглость?
 
  • Заблокирован
  • #13
Придется тут ответить на

гыы, попрятал фотки и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фраерок... значит я не ошибся.

Кого ты пытаешься залечить своими россказнями про кулцхакеров. Да и не кому ты уже давно не интересен со своими прыжками в сторону. Так как даже логи смотреть не нужно и так все понятно кто ты и что ты. И что будет дальше.

Весь твой мозг не более грецкого ореха и то что тебя не поймали это не твоя заслуга. А просто как тот неуловимый джо, а почему неуловимый, да потому что на хрен не кому не нужен. :D По крайней мере мне пара твоих ников известна (догадываюсь).

так и чешутся мудя
это "лобкоые вши" а в простонародье мандавошки.

так и чешутся мудя чтобы слить все админам, пАдАждем до закрИтия форума, а там видно будИт
Ну за себя я знаю все, и не припомню не чего за что мне было бы стыдно. Ну разве обматерил кого в сердцах. Так это бывает и думаю здравый чел сам все понимает. Так что если ты думаешь что пьешь мне этим кровь, то сильно ошибаешся. А попросту сказать тебе нечего вот ты и мычишь что то невразумительное.

Тя на сходках нульки ваапще никАда небИло и не будиИт!
Если услышишь что я приехал в крым на сходку (если получиться у меня), лучше беги "сеня" (если ты там будешь)... Могу не сдержаться и что нибудь тебе отломать по своей горячности... Так как нелюблю крыс и иже с ними...

Давай дальше развлекайся сам с собой.

PS Ток подумай почему я тебе в личку отправил ссыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху