• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь auto logon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Заметил, что по истечении определенного времени (около 3х дней) мои блоги на wordpress требуют авторизацию. Т.е. я логинюсь в админку блога, и могу работать там без последующей авторизации. Но через пару дней вордпресс опять "выбросит" меня на окно для ввода логина и пароля.
Подскажите плиз, как множно отключить авторизацию навсегда?
wordpress 2.9.2 и выше
 
Пользуйся автосабмиттером форм.

Для FF - Sxipper. Он сейчас переживает не лучшую стадию, есть аналоги. Я лично пользуюсь им. При большом количестве сайтов очень сильно экономит время и нервы.

Есть еще KeePass Passwords Safe. Он бесплатный. Не зависит от браузера (отдельная программа). Требует dotNet, по-моему.

Если в программе на некотором сайте нажать Ctrl-C, Кипасс заполнит формы вашим логином и паролем.

Удачи!
 
Немножко не то, что нужно. Иногда парсю с помощью вордпресса и иногда парсинг длится неделю :) Так вот где-то на третий день парсинг обрывается и меня выбрасывает на страницу логона. Мне кажется эти проблемы как-то связаны между собой. Может в коде самого вордпресса можно что-то изменить?
P.S. Куки и прочее не трогаю - вообще за этим компом в этом время не работал. Сайт работает локально на денвере.
 
Авторизация в вордпрессе идет через куки, так что если тебя выкидывает значит куки перестают быть валидными.
Попробуй поиграться с куками, к примеру для FireFox для этого есть
хорошии плагин


Через который например можно увеличть время валидности куков...
 
В firefox можно обойтись и без плагинов.
Заходим в настройки, вкладка приватность, выбираем firefox будет использовать ваши настройки сохранять историю, вновь выбираем, как хранить куки и все готово...
 
В firefox можно обойтись и без плагинов.
Речь шла не о плагине для firefox, а о плагине для вордпресс.
Если двиг не позволяет продолжительную по времени сессию, то потребует переавторизацию - плагин firefox может только в фоновом режиме переавторизацию делать - да и только если куки ко времени не привязаны. т.е лучший вариант все равно правильный плагин вордпресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху