[Помогите] auto logon

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем kikabidze, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Заметил, что по истечении определенного времени (около 3х дней) мои блоги на wordpress требуют авторизацию. Т.е. я логинюсь в админку блога, и могу работать там без последующей авторизации. Но через пару дней вордпресс опять "выбросит" меня на окно для ввода логина и пароля.
    Подскажите плиз, как множно отключить авторизацию навсегда?
    wordpress 2.9.2 и выше

2. Bizzaro

Bizzaro Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    17
    Авторизацию отключить нельзя :) А так не чистить куки, кеш и прочее в браузере.

3. xRay_TFB

xRay_TFB Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    35
    Пользуйся автосабмиттером форм.

Для FF - Sxipper. Он сейчас переживает не лучшую стадию, есть аналоги. Я лично пользуюсь им. При большом количестве сайтов очень сильно экономит время и нервы.

Есть еще KeePass Passwords Safe. Он бесплатный. Не зависит от браузера (отдельная программа). Требует dotNet, по-моему.

Если в программе на некотором сайте нажать Ctrl-C, Кипасс заполнит формы вашим логином и паролем.

Удачи!

4. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Немножко не то, что нужно. Иногда парсю с помощью вордпресса и иногда парсинг длится неделю :) Так вот где-то на третий день парсинг обрывается и меня выбрасывает на страницу логона. Мне кажется эти проблемы как-то связаны между собой. Может в коде самого вордпресса можно что-то изменить?
    P.S. Куки и прочее не трогаю - вообще за этим компом в этом время не работал. Сайт работает локально на денвере.

5. PHPCod3r

PHPCod3r

Регистр.:
    7 июн 2010
    Симпатии:
    25
    Авторизация в вордпрессе идет через куки, так что если тебя выкидывает значит куки перестают быть валидными.
    Попробуй поиграться с куками, к примеру для FireFox для этого есть
    хорошии плагин
    https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/add-n-edit-cookies/

Через который например можно увеличть время валидности куков...

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Ставим плагин продлевающий сессию с трех суток на несколько лет.
    Вопрос решен.

7. colyd

colyd Создатель

Регистр.:
    31 янв 2010
    Симпатии:
    2
    В firefox можно обойтись и без плагинов.
    Заходим в настройки, вкладка приватность, выбираем firefox будет использовать ваши настройки сохранять историю, вновь выбираем, как хранить куки и все готово...

8. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Речь шла не о плагине для firefox, а о плагине для вордпресс.
    Если двиг не позволяет продолжительную по времени сессию, то потребует переавторизацию - плагин firefox может только в фоновом режиме переавторизацию делать - да и только если куки ко времени не привязаны. т.е лучший вариант все равно правильный плагин вордпресс.

Статус темы:
Закрыта.