[Ищу] Очень важный по шаблонам webasyst!!

Если я правильно понял идею и замысел .То для этих целей подойдет TeleportPro , но скопирует полностью сайт в хтмл , единственное из файлов придется повыкидывать мусор (пути).Так как он при копировании оставляет еще полный путь откуда то или иное он спер . И как всегда руки к этому приделывать надо.

Из того, что нужно Телепортом копируется только main.css, остально мусор.
 
Лично я черпаю всё кусками, Firebug-ом, всё равно придется руками под себя перелапачивать, остальное смотришь с помощью чего сделано, гуглиш, скачиваешь, разбираешься, устанавливаешь. Ты ж не поставишь чужие флеш и банеры. Так что, рипаешь у людей основное - Идею, что собственно не мало важно.
И в твоем случае, что бы меньше руками возиться, лучше рипать переделанный стандартный шаблон, чем писаный полностью с нуля.
 
Лично я черпаю всё кусками, Firebug-ом, всё равно придется руками под себя перелапачивать, остальное смотришь с помощью чего сделано, гуглиш, скачиваешь, разбираешься, устанавливаешь. Ты ж не поставишь чужие флеш и банеры. Так что, рипаешь у людей основное - Идею, что собственно не мало важно.
И в твоем случае, что бы меньше руками возиться, лучше рипать переделанный стандартный шаблон, чем писаный полностью с нуля.

А как на счет файлов, которые находятся в папке template, ведь если достойный шаблон, обычно подвергаются переработке и эти файлы?
 
А как на счет файлов, которые находятся в папке template, ведь если достойный шаблон, обычно подвергаются переработке и эти файлы?
из этой папки с дефолтным .htaccess вы ничего слить не сможете
 
А как на счет файлов, которые находятся в папке template, ведь если достойный шаблон, обычно подвергаются переработке и эти файлы?
Эти файлы подвергаются переработке обычно, при модификациях, связанных непосредственно с движком. Для рипа дизайна, в большинстве случаев достаточно слить хтмл файлы из repo_themes.
 
Назад
Сверху