Защищенная регистрация в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniel1987

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
55
Реакции
12
Доброго времени суток господа.
Кто-нибудь подскажет, существует ли какой-нибудь плагин или компонент, посредством которого, при регистрации на сайте будет отправляться код подтверждения на почту. Этот код необходимо активировать на сайте при авторизации пользователя.
Гуглил и Яндексил и джумпорталил.. Ничего нет..
Знает кто?
 
А чем вас не устраивает родная система подтверждение регистрации?
На сколько мне известно специальных плагинов нет. Как вариант, можно вставить капчу в форму регистрации.
 
Я вообще отключаю регистрацию на всех своих сайтах.
Если ставить, то recaptcha, я одним клиентам на форум прикрутил. так там за пол года ни одного бота не было, а до этого по 10 левых регистраций в день.

Погугли joomla recaptcha
В разделе Captcha даже есть вроде плагин:
 
Юзал alpha registration с капчей - не помогло...
 
Сайт в локалке, активация через ссылку по почте не работает, приходится искать другое решение..
 
Сайт в локалке, активация через ссылку по почте не работает, приходится искать другое решение..
Так настрой sendmail минутное дело, ну или как вариант можно в настройках Joomla прописать smtp-сервер провайдера. Не понимаю зачем все усложнять...
 
Так и сделал, письма уходят через sendmail. Проблема в том, что активация с почты не происходит, ссылка ведет в никуда. Как я понимаю, почтовик пытается найти доменное имя и направить туда пользователя, а доменного имени нет. Решением был бы "копипаст", но в сети есть много народу, которые понятия не имеют, что это такое.. Или может мой мозг глаза не понимает, танцы с бубном продолжаются :ac:
 
Мне одно не понятно зачем вообще вам подтверждение регистрации на сайте без домена... Нет денег пользуйтесь бесплатным хостингом или у вас будет уникальный проэкт сайт с работает с 8 до 17 по будням :D Не морочте людям голову. Не вижу смысла искать тупо то чего нет и быть не может будет домен, будет и правильная ссылка в письме.
 
Я, может, неправильно объяснил.. Есть сетевой проект, посредством которого, пользователи сети выставляют на общий обзор свои, скажем, ролики или музыку и т.д, ботов и прочего в сети быть не может, так как отсутствует доменное имя (внешний ip). Чтобы другие пользователи пользовались этими услугами, для них предоставлен триал период на 1 день или просмотр определенного кол-ва роликов.
Защита посредством активационной ссылки не пройдет, так как отсутствуют пути достижения адреса из инета в локаль. Единственный выход - активация через ввод кода на локале.
Я все перерыл - ниче не нашел; в итоге пришлось открыть демостраничку :) Всем спасибо, тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху