[Скрипт] Скрипт Mp3 Посковика

я от себя говорил про качество и новинки музыки, кому надо то на зайцев пойдут и гамнопопс накачают там, и рингтоны и т.п. хлам. Мне же нужна качественная клубная музыка например, по поводу зипошаре вы зря. там всегда море всего. все поисковики типа вашего ищут максимум по еврочартам, для россии мало актульного там, так что ....., и к томуже у вас так понимаю, хочеш качество то плати? если на то пошло то лучше идти на битпорт и купить там, и послушать и 100% без палева, т.к. это 100% провереный сервис по продаже музыки по всему миру.
и еще раз коснемсякачества, зачем комуто нужны треки с 128кбс? колонки гробить? ну хотя если у вас 10Вт китайского производства то не спорю, разницы не поймете.

ЗЫ: кстати вчера скачал с одного сайта ваш скрипт, покопался в нем, думал что толковое но еще не понял, позже еще покопаюсь, может получится что из него сделать более интересное.
 
mp3 поисковик

во ! теперь ясно что за фишка ...
значитса ты выложил в паблик сей скрипт чтобы на партнерках зарабатывать :) и чем больше народу твой скрипт в нет выложит тем больше ты и заработаешь !
лихо придумал ... :)

Ни у меня на сайте ни в выложенном мной скрипте нету ссылок на партнерки. нету никаких редиаректов, нету пупапов и так далее.
я лишь описал как можно использовать скрипт.
 
Ни у меня на сайте ни в выложенном мной скрипте нету ссылок на партнерки. нету никаких редиаректов, нету пупапов и так далее.
я лишь описал как можно использовать скрипт.
ок.
опиши поподробней пожалуйста как можно использовать скрипт ... из своего опыта и возможностей твоего скрипта.
в каких партнерках регаться, как использовать редирект и т.д.
это ж на сколько я понимаю кое какая монетизация ... так что явно будет полезна народу !
 
По времени последнего сообщения можно сделать вывод, что mirazh1 и так много сказал и делится "заработком" не собирается, хотя тема интересная
З.Ы.: вот бы кто нибудь выложил такой поисковик по фильмам...
 
кто-то устанавливал?
у меня на главной получается ошибка
Warning: Wrong parameter count for mysql_result() in /home/сайт/public_html/muz/mp3/conect/test/recently.php on line 169

Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/сайт/public_html/muz/mp3/conect/test/recently.php on line 455

кто-то знает в чем проблема?
 
Назад
Сверху