Список производителей

T

tomba

Прохожие
Добрый день! Помогите пожалуйста! Как вывести кликабельный список производителей и чтобы при этом выборка производилась по всем категориям и по всем подкатегориям? Заранее спасибо.
 
поищите или на офф форуме или тут...

есть плагин который это осуществляет но я видел только платный... в районе 20-40 usd
 
Модуль Бренды называется... мониторю интернет уже с 6 месяцев, достойного ничего. Как вариант есть только вот это -
 
Модуль Бренды называется... мониторю интернет уже с 6 месяцев, достойного ничего. Как вариант есть только вот это - *** скрытое содержание ***

Хороший вариант, стоял у меня на старом магазине, все функционировало нормально. Свою функцию выполняет.
 



Чем этот вам не подходит ?
Разработчик хорошо потрудился ! Модуль своих денег стоит !
 
*** скрытое содержание ***
Чем этот вам не подходит ?
Разработчик хорошо потрудился ! Модуль своих денег стоит !

Зачем изобретать велосипед, если уже есть в свободном доступе код такого модуля, немного доработать под собственные нужды и все.
 
Я когда-то делал выборку по брендам через облако тегов. В товаре производитель вносится как тег, а во фронтенде выводится смaрти-тег {cpt_tag_cloud tags_num=''} и настраивается так, чтобы вывод был списком. Единственный минус - нельзя использовать поле тег для других действий.
 
Назад
Сверху