[Ищу] Программа для отправки сообщений в ЛС

gunzi

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
164
Реакции
39
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужна программа или скрипт для отправки на определенном форуме сообщений в лс! Для IPB
Спасибо!
 
т.е. версию IPB мы должны сами угадать? :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
простите :) нужно под 2,но будет круто если и для трешки есть :)
 
Хрумер справляется на 100% по отправке личных сообщений
 
HACSoft PM-Bot могёт и 2 и 3 IPB, стоит не так дорого для "больших" объемов, для малых уже надо думать в сторону зенно/хумана. НА варезсале нулл был, не самой последней версии.
 
Дык а массовая рассылка стандартными средствами не катит?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Дык а массовая рассылка стандартными средствами не катит?
у меня не свой форум :)

Добавлено через 2 минуты
HACSoft PM-Bot могёт и 2 и 3 IPB, стоит не так дорого для "больших" объемов, для малых уже надо думать в сторону зенно/хумана. НА варезсале нулл был, не самой последней версии.
да какуюто версию HACSoft PM-Bot скачал,там вроде есть для второй версии,а вообще мне нужно для личных целей на два три форума тематических! и что то 3000р тратить не хочется :) не знаю какой выхлоп будет!

Так вроде с этим пока разобрались,теперь вот такой вопрос,теперь нужна прога для регистрации аккаунтов :) Все на том же ipb 2.x
 
Так вроде с этим пока разобрались,теперь вот такой вопрос,теперь нужна прога для регистрации аккаунтов Все на том же ipb 2.x
Смотря что есть в наличии, можно allsubmitter, zennoposter (в демо режиме вроде прокатит, только без прокси), humanemulator (есть в паблике, в т.ч. на нуллде).
 
Назад
Сверху